Войти

Ошибка или нет? Узи в 16+4 и неделя ожидания

Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Пацан! Значит прижился пацан, а не девуля с ПГД. Не удивляйтесь, пацаны, они и в Африке пацаны 😍😍😍

Лёгкой беременности и родов в срок 🙏❤️💞

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ирина, спасибо большое 🎈❤️однако, все равно я прям не верю и думаю на девочку😄

0
05.06.2023
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

J Sha , факты вещь упрямая. Поймите, что на таком сроке перепутать мальчика и девочку - нереально

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ирина, ну тогда бы она не предположила большие половые губы ведь🙄🤔😂🙈

0
05.06.2023
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

J Sha , 16 недель и 4 дня - это уже не 12. Поэтому ждите анализ крови, но кружочек, я бы закрасила😆😆😆

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ирина, ждём, если красим, следующий пост посвящаю вам😂

0
05.06.2023
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

J Sha , если красим, то зачихаете меня😆😆😆 Я на перенос двух пацанов иду в 20 числах июня

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ирина, я и сейчас чихну и потом чихну вдвойне 😂🌚мальчиковым чихом, если все же окажется что вы правы)

0
05.06.2023
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

J Sha , чихайте скорее❤️💞🤗 Мальчуковые чихи - это то, что мне очень надо! Я ещё к Вам в 20 числах за чихами припрусь😆😆😆

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ирина, без проблем, мне не жалко, но есть ещё вероятность, что чих у меня девчачий😂

0
05.06.2023
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

J Sha , до 20 июня узнаем, но в 16 недель ошибиться с полом почти нереально

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ирина, я и сейчас чихну и потом чихну вдвойне 😂🌚мальчиковым чихом, если все же окажется что вы правы)

0
05.06.2023
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

J Sha , а когда результат крови будет?

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ирина, написано 7 рабочих дней, но может быть и быстрее🤷🏽‍♀️

0
05.06.2023
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

J Sha , ждем😆😉, но я уверена на все 100

0
05.06.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Про метод хгч, когда я была беременна дочкой на бб переписывалась с такими мамами дочек и у всех в основном хгч рос медленно с девочками, а с мальчишками стремительно😅

Дочку после пгд первый раз угадали на скрининге в 14 недель, в 16 недель другач врач уверенно показывала половые губы на экране моей малышки))) но я никогда на узи не говорила, что знаю пол, всегда было интересно, что скажут😅

У вас вышло интересно)) жду поста кто все-таки в итоге растет в животике))

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Jane, расскажет анализ крови 😅 Однако я почему - то думаю, что в теории это действительно могут быть половые губы и клитор, просто ещё не до конца сформированные. Тем более там же как то по углу наклона определяют🤷🏽‍♀️ У вас было похожее на узи?

на счет хгч, я много тут перечитала разных постов, в тч и на двойню, поэтому заметила как раз, что чаще у девочек хгч рос быстрее, однако конечно на эту теорию не уповала, скорее это просто добавилось ко всему прочему)))

0
06.06.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

J Sha , у меня узи со второго триместра было часто, но делали фото только лица, принадлежность пола показывали на экране, но если честно, я так и не поняла как разбирать, как видет пол😅

В 14 недель говорили о половом бугорке, а в 16 уже о том, что видно половые губы, с результатом пгд совпадало😊

Ошибаться по узи могут и на более поздних сроках, поэтому ждем ваш анализ крови😘

0
06.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Jane, ну если конечно неопытным взглядом, то на фото своего узи я вижу явный писюн, однако я абсолютный ноль в формировании плода в утробе матери, что там под каким наклоном, как выглядят губы и тд😅что да, лучше дождусь кровь)

0
06.06.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

J Sha , если по фото то да, писюн)) у тебя беременность как сериал)

Мы же на ты)))

0
06.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Jane, конечно ❤️

да это точно сериал, а сегодня я проснулась с кривым животом, бугор на одну сторону😂🙈

0
06.06.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

J Sha , ну вот) уже растет) я помню в это время выпячивала животик, как будто мне тяжело ходить и все мужа спрашивала видно ли уже живот))) ему с первых дней было видно🤣🤣🤣

Сейчас уже начнет расти животик и после второго скрининга надо носить бандаж

0
06.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Jane, когда стою вообще не видно, почти так же как помнишь, я фото выкладывала😅 когда лежу видно, сегодня чё-то его искривило))у меня очень широкий таз, она или он… я уже не знаю, там может палатку разбить😂

0
06.06.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

J Sha , хорошо что места много малышу))) еще сколько времени расти, а тут такая квартирка хорошая😇

0
06.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Jane, целый дом😂

0
06.06.2023

Какая ж это девочка с таким-то прибором 😅 простите, а что значит "девочковый" ХГЧ? Нет же никакой связи с полом и ростом ХГЧ.

0
05.06.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Чашка утреннего кофе, конкретный такой прибор причем)))))

0
05.06.2023

Софья, весьма выразительный, да))

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Софья, 🙈😂

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Чашка утреннего кофе, ну я конечно только по этому не определяла, сказала к слову, что это как сопутствующий знак (тут часто говорят, что высокий рост хгч-девчачий) а про писюн, ну да 🫢🌝 по ходу только проснулся😅😂

0
05.06.2023

J Sha , до 14-15 недель все визуально "мальчики", т.к. половых органов в их конечном виде ещё нет, есть только половой бугорок у обоих полов и отличается только углом наклона. Поэтому вероятность ошибки велика. А вот недель с 15-16 да, все уже прекрасно видно) мне дочь в 15 недель показали - ни намёка на мальчика. ХГЧ не зависит от пола, это ерунда) по этой логике у меня сын девочка, т.к. ХГЧ рос очень быстро и цифры были большие. А насчёт пгд - я так поняла, у вас пол только одного эмбриона был известен. Видимо, второй как раз мальчиком и отказался. Поздравляю, мальчишки - это космос 💙

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Чашка утреннего кофе, пока все равно не верю, что пацан😂

а так, да, вероятно, что второй был мальчик (если это он прикрепился) и теперь самое удивительное: он был от первой стимуляции, я в него не верила и не стала переносить, пошла в новый протокол, делала переносы и пролеты, с эмбрионами после пгд и вот на 4й раз, мне перенесли двоих и взяли того самого, в которого я не поверила. Если это он… я буду просто в шоке)

0
05.06.2023

J Sha , я в ЭКО и эмбрионах не очень разбираюсь, но с таким писюном там явно не девочка) ну кровь сдали, скоро всё выяснится в любом случае)

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Чашка утреннего кофе, да жду, это не является для меня чем то жизненно важным, но узнать то охота)

0
05.06.2023
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

А что такое девочковый хгч? У меня с мальчиком был 94 на 7дпп

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Аля, стремительно растущий, но это скорее просто как из народа взятое, никак научно не доказано )

0
05.06.2023
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

J Sha , я прошла в дневник, посмотрела ваш хгч, у меня похожие были цифры с сыном. Тоже высокие. А потом с двойней девочек был примерно такой же хгч (200, по моему, на 8дпп). Так что я и не подозревала двойню, не то, что девочек

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Аля, значит вы одна из тех, кто развеял мне тут эту теорию😅

0
05.06.2023
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

J Sha , ещё мой сын был девочкой по сердцебиению на первых узи и по методу Рамзи😂

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Аля, вот да, кстати, это у меня тоже😂

0
05.06.2023
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

J Sha , у меня в нынешнюю беременность так рос:

4 дпп - 8

6 дпп - 39

8 дпп - 139

10 дпп - 385

В предыдущие 2 беременности мальчиками тоже был весьма активный рост, существенно выше значения максимальных были, чем в табличках гуляющих в интернете)

У Вас на снимке мальчуковый писюн, вряд ли уже исчезнет, интересная история получилась, легкой Вам беременности и родов в срок 🙏

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Татьяна, спасибо большое, абсолютно взаимно ❤️🥰

ну пока кровь не увижу, не поверю что это писюн😂

0
05.06.2023
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

J Sha , понимаю Вас) у меня тоже эмбриончик после пгт, переносили одного, только когда в протокол исследования узи записал пол мужской, перестала сомневаться, а то мало ли 😂

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Татьяна, ну вот то что мне переносили девочку после пгд и является моей причиной такого негодования 😅 второй малыш в развитии отставал🤷🏽‍♀️и небыл проверен

0
05.06.2023
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

Аля, мне тоже интересно, что такое девочковый хгч🤣

0
05.06.2023
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

А что за хгч девочковый?) интересно прям.

У моего сына так же было, как у вас на фото))

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Olga M, ну это скорее как примета, что стремительный рост хгч не девочку) мальчики тормозят чуть 😅

0
05.06.2023

J Sha , у меня с дочкой наоборот ХГЧ тормозил) В общем, ждём новостей от вас)

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Мама лучшей доченьки , ох, волнительно конечно)

0
05.06.2023
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

J Sha , а я наоборот где-то читала , что быстрый рост хгч на мальчика) у меня так и вышло. У подружки медленней рос и девчонка у нее)

0
05.06.2023
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Виктория, странно быть такой душной)

0
05.06.2023
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

J Sha , у меня с сыном как раз стремительно рос)) а с дочкой просто в пределах нормы

0
05.06.2023
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Меняйте кружочек на голубенький👍😆😍😍😍

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ирина, ну ждём кровь 🩸🌝 а вдруг…)

0
05.06.2023
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

J Sha , можем поспорить!😆😆😆 ПАЦАН без вариантов

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ирина, блин😂😂😂ну с вами, как с матерью троих парней спорить то стремно😂😁🫢

0
05.06.2023
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

J Sha , а я про что?😆😆😆 Все разы на УЗИ ровно в 12 недель и 3 дня мне точно говорили пол😆 Если ещё с девочкой ошибка может быть, то с пацаном, если видит узист - нереально

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ирина, на 1м скрининге была девочка🌚😂

0
05.06.2023
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

J Sha , узист один и тот же?😯😯😯

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ирина, нет, разные

0
05.06.2023
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

J Sha , ну вот! Это значит, что сейчас попался более опытный узист, да и срок естественно другой

Закрашивайте кружок, я Вам точно говорю 😆😆😆

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ирина, ахахаха , тут дело было в том, что все все при все кто работал в клинике сказали что это пипирка. А узист на скрининге мне кажется и не всматривался, тк я впереди паравоза ему сказала «девочка после пгд», он чуть покрутил повертел и сказал «ну наверное да, девочка»

0
05.06.2023
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

J Sha , ну вот!

0
05.06.2023

Если это писюн, то очень красивый, одобряем 😘😘😘 а так - может, они там пукать уже умеют и это газики такие? 🤣🤣🤣 ты, главное, пока не покупай одежку по цветам, судя по всему, у тебя прям любит человек маму удивлять)

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Настенька, я уже купила 🙈😂розовых вещей🫢 А тут с таким писюном… 😂 надо сразу во взрослый отдел идти😂😂😂😂😂

Пока все равно мне как то не верится, не знаю, все указывало на дочь, а тут такой поворот))😅

0
05.06.2023

J Sha , если что, пацан из розового быстро вырастет, а ты потом уже сориентируешься)))

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Настенька, да я тоже так подумала, не страшно, там всего лишь розовые кошечки🌝😂

0
05.06.2023
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.06.2023
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.06.2023
Вероника
Сынок, 2 года 5 месяцев Москва

А хгч девачковый это как?))

Мне подруга узи показывала недавно, очень похоже на ваше и у нее мальчик, по нипту подтвердила.

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Вероника, это рос в геометрической прогрессии, как на двойню 😅

0
05.06.2023
Вероника
Сынок, 2 года 5 месяцев Москва

J Sha , посмотрела ваш хгч в дневнике, у меня немного выше цифры с одним 4АА)

На 9 дпп хгч - 257

На 11 дпп хгч - 921.4

На 13 дпп хгч - 2278

Проверим вашу теорию скоро 😁

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Вероника, а кто у вас с такими цифрами?) ещё не ясно?)

0
05.06.2023
Вероника
Сынок, 2 года 5 месяцев Москва

J Sha , неа, сейчас 9 недель. Скоро нипт сдам в 10 - узнаю.

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Вероника, ждем вас🌝 вдруг все таки и у меня и у вас девочка, тогда теория точно Верна😂

0
05.06.2023
Лена
Александр, 2 года 8 месяцев Ярославль

J Sha , у меня с моим мальчиком сначала медленно разгонялся, а потом так попер, что думали двойня. Ан, нет, пацан))))

0
05.06.2023
Мили
Людвигсбург

Ну ничего себе!! Походе, вам пора менять кружочек на синий 🤣🤣🤣 не думаю, что писюн рассосётся. То есть, тогда, получается, прижился эмбрион без пгд???

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Мили, 🤣🤣🤣🤣 он может не рассосаться, а внутрь залезть и стать половыми губами. Ну я пока все равно не верю, что прижился эмбрион без пгд и ещё плюсом он оказался МАЛЬЧИКОМ 👀👀👀 Это фантастика.

ждём кровь 🩸

0
05.06.2023
Мили
Людвигсбург

J Sha , я как раз за это и люблю эмбриологию - случается всякое! Но писюн знатный на данный момент🤣🤣🤣 а когда будет результат по крови?

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Мили, написано 7 рабочих дней🌚как теперь не думать об этом 🫢😂

0
05.06.2023
Vivi
Сынок, 2 года 7 месяцев Москва

Я - девочка, которую даже в роддоме маме по узи за несколько часов до родов диагностировали как мальчика 😀 но кстати кровь, говорят, гораздо точнее узи определяет пол

0
06.06.2023
Vivi
Сынок, 2 года 7 месяцев Москва

либо пуповину за писюн приняли, либо фиг знает даже 😂 но всю беременность даже сомнений ни разу не было, что там может не мальчик оказаться

0
06.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Vivi, не хочу вас обидеть, но думаю когда вы были у мамы в животике, тогда и аппараты узи были немного другие и врач возможно один и о его опыте мы не знаем. Поэтому по вашей ситуации судить, это единично. Я больше склоняюсь, что это могут быть ещё не до конца сформировавшиеся половые губы, тк на таком сроке это не исключено.

0
06.06.2023
Vivi
Сынок, 2 года 7 месяцев Москва

J Sha , согласна

0
06.06.2023
Vivi
Сынок, 2 года 7 месяцев Москва

J Sha , конечно, я не предлагаю судить и делать выводы по единичному опыту столетней давности)) просто поделилась) сейчас тоже ситуации бывают разные - бывает, что путают по разным причинам, но естественно медицина сильно шагнула вперед. В Вашей ситуации просто действительно интрига)

0
06.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Vivi, если в крови найдут хромосому Y, значит 99.9% мальчик, тк женский организм состоит из ХХ хромом) Ожидание томительно((

0
06.06.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Знаю точно это будет ваш обожаемый долгожданный малыш ❤️👼🏼 ну а пгд как уже известно не стопроцентная беременность ) ждём результата анализа 🥰🙏 интрига прям 😎

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Наиля , вообще интрига ппц, вечное ожидание чего то😂🙈

Я уже даже как то привыкла к мысли о дочери, даже вещей купила ей) Хотя помните, мечтала о сыне🥰

Любить буду до безпамятства кто бы не родился.❤️🥰

0
05.06.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

J Sha , малыш точно будет веселый и держать в тонусе родителей 😎😎😎 а розовые вещи подарите кому нить🙏 наверняка в окружении появится беременная подруга с дочей 🌺 и тогда поймете для кого покупали )

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Наиля , подождииииите😂😂🙈🙈 я все ещё думаю, что они понадобятся как раз таки нам, не знаю, нутро вот моё так подсказывает, не сын это… хоть и есть какие то очевидные факты😄🤷🏽‍♀️

0
05.06.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

J Sha , я не верю в рост хгч, и тп) у меня с дочей все признаки мальчика были )) однако девочка)) но если будет девочка мы тоже все тут будем рады)🫶🏻💫

0
05.06.2023
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

У нас вот так сфоткали недель в 16)))Ахаха, простите но мне по доброму смешно) мужик и тут вылез вперёд😍

Изображение

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Елена, ого, у вас без сомнений приданное видно было😁

0
05.06.2023
Lu
Медвежонок , 3 года 6 месяцев Владимир

Точно так и у нас было. На первом УЗИ сказали 100 процентов девочка . Но он был против быть девочкой 😄

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Lu, это моя подруга мне написала 😂😂😂

Изображение

0
05.06.2023
Лена
Александр, 2 года 8 месяцев Ярославль

Lu, нас тоже по первому скринингу сказали девочку. А вот результат второго поверг нашего папу в шок))) совсем обратное сказали

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Лена_Л, вот и мне на скрининге так сказали «ну скорей всего девочка», однако я впереди паровоза сказала что по пгд девочка была, может он и не заморачивался, от балды сказал🤷🏽‍♀️😂

0
05.06.2023
Оксана
София, 3 года 5 месяцев Москва

Да мне тоже парня ставили долгое время. Потом было не видно. И только неделе на 35 на УЗИ в роддоме сказали, что девочка, а я всю беременность "сынок, сынок" 😂

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Оксана, все таки половые губы были, да? Вот я почему то тоже думаю, что это у моей так, но теперь переживаю, после рождения, это никак не будет проявляться 🙄?

0
05.06.2023
Оксана
София, 3 года 5 месяцев Москва

J Sha , да там и клитор может выглядеть как писюн. После рождения никак не будет проявляться, у меня 100% девчонка 😁

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Оксана, эх.. остаётся только ждать кровь )

0
05.06.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

А что значит девачковый ХГЧ? 😁

Тоже жду 2ой скрининг, но у меня пока даже догадок не высказывала врач, кто может быть.

Только коллеги твердят - будет мальчик 😀 по форме живота. Хотя, я так понимаю, оно не всегда связано

0
06.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Irina, да это все из той же серии как про метод Рамзи и тд))) к слову было сказано, так говорят, что быстро растет хгч у девочек)

0
06.06.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

J Sha , в первый раз слышу про всякие методы)))

Мне даже и сравнить не с чем. Дважды всего сдавала, чуть больше, чем в два раза удвоился и всё.

0
06.06.2023
Юля К
Полина, 2 года 6 месяцев Одесса

Судя по наклону полового бугорка, то похоже на мальчика:) мне на сроке 12 недель предположили мальчика, но и там наклон был немальчуковый. Благо я уже ждала результат нипта, вот получила - все таки девочка:)

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Юля К, а мне на скрининге сказали «я думаю да, девочка», но это было сказано после того, как я сама сказала, что один из перенесенных детей-пгдшка девочка. Второй ноу нейм и я абсолютно даже не предполагала мальчика. Тем более как правило на 1м скрининге уже бы что то выпирало, малыш не прятался. А сегодня вот такая новость🌚🫢 Я абсолютно не разбираюсь в этом, поэтому очень жду кровь)

0
05.06.2023
Юля К
Полина, 2 года 6 месяцев Одесса

J Sha , там у всех на первом скрининге выпирает одинаково, просто наклон разный ))) я не особо верила в успех своего 4 ВВ, но у малыша серьезные планы на появление на свет))

0
06.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Юля К, остаётся дождаться результата крови 🤷🏽‍♀️😊там без промахов будет)🙈но очень волнительно это ожидание

0
06.06.2023

Не совсем понятна ваша реакция и удивление. Мальчик как-то изменит ваши планы? По вашему посту складывается ощущение, что вы не рады парню

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ирина, девушка)) ну где вы тут в тексте видите мою не радость?) и если бы вы не судили только по одному посту, вы бы понимали, что я мечтала о сыне, но тк это 4й перенос, я была счастлива узнав про дочь.

0
05.06.2023

J Sha , ну, и здорово! Наслаждайтесь беременностью, а не выяснением, милая барышня у вас или очаровательный парень. Легкой вам беременности и родов в срок! Здоровья вам и вашему парню

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ирина, благодарю 😇

0
05.06.2023
Маркова Мария
Планирую Москва

😂😂😂 Явный парень)) А как вы по хгч поняли пол?

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Маркова Мария, он быстро рос и я подумала раз была девочка после пгд, говорят тут все у девочек высокие цифры, ну я как бы по этим параметрам и сверила😅

0
05.06.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

J Sha , с сыном хгч как на двоих рос) тоже был без пгд. А с пгд-шной дочкой в пределах нормы, но медленнее

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Seaview, надо же.. я уже розовых Боди накупила 😂😂🙈

0
05.06.2023
Наташа
Планирую Муханово

Одна подруга досконально изучившая данную тему сказала мне что на этом сроке не все могут правильно определить пол, тк очень похожи признаки, у девочек бывает половые губы и клитор на момент формирования очень смахивает на яйки с членом🤷‍♀️, так что правильно что кровь сдали👍, раз уж так хочется пол узнать, думаю информативней кровь👍

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Наташа, ну как бы это не играет какую то значимую роль, мальчик или девочка, просто все указывало на то что должна быть дочь. А тут на тебе. Но доктор мне про половые губы сказала, вполне себе возможно.

0
05.06.2023

Мальчик чистой воды😊 у меня такой же нарисовался после того, как 80/20 девочку просветили. 😁

0
10.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Роднулечка, ну на фото то да… возможности серьезные 😂😂😂😂

То есть, вам тоже девочку прогнозировали?)

0
11.06.2023

J Sha , да, а потом показался мальчик, и до сих пор на всех УЗИ говорят, что 100% будет мальчик😁

0
11.06.2023
Та Что Любит ТЕБЯ
Мой Ангел Владик, 24 годаСтаршая Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая Доченька, 7 лет 3 месяцаЛюбимый Ромчик Ангел, 4 года 2 месяцаПланирую Хабаровск

Очень хороший писюнчик👍

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ирина , или губы?)

0
06.06.2023
Та Что Любит ТЕБЯ
Мой Ангел Владик, 24 годаСтаршая Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая Доченька, 7 лет 3 месяцаЛюбимый Ромчик Ангел, 4 года 2 месяцаПланирую Хабаровск

J Sha , считаю, что однозначно не губы

0
06.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ирина , ждём ⌛️😄

0
06.06.2023
Та Что Любит ТЕБЯ
Мой Ангел Владик, 24 годаСтаршая Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая Доченька, 7 лет 3 месяцаЛюбимый Ромчик Ангел, 4 года 2 месяцаПланирую Хабаровск

J Sha , очень интересно! Ждём. 😊

0
06.06.2023
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя

Конечно писюн😆 а ты с чего взяла что у тебя девчонка если тебе двоих перенесли?)) была уверена что приживется именно после пгд?))

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

М, на 105% была уверенна, что пгд девочка, тот второй был отстающий, да и сейчас уверенна, что угодно но не писюн, хоть и вижу что писюн😂 ждём кровь 🩸

0
05.06.2023
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя

J Sha , вот так бывает в жизни)) ни в чем нельзя быть уверенным на 100%)) все сейчас будем ждать твою кровь, но я думаю тут уже без ошибок пацан😄 срок уже достаточный чтобы различить мальчика от девочки) мне в 14+6 сказали что 100% виден пол.

0
05.06.2023

Эх, это как на физ-ре, беги как хочешь, а первым всё равно пацан добежит😁. Вот и ваша 4ка (ваш, точнее) оказался шустрее походу))

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Все_будет_хорошо, блин, это фантастика конечно 🌚🙈

0
05.06.2023
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Меньше читайте ) осталось немного и ваш анализ будет готов . К тому времени и вы привыкнете к мысли что у вас там защитник растёт)

0
06.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Арина, да, скорей бы 🌝на самом деле нет никакой разницы абсолютно, я с нетерпением ждала любого ребёнка, просто тут такая интрига, хочется поскорее узнать) а то я розовых бодиков с котиками накупила😁

0
06.06.2023
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Поздравляю с мальчишкой 💙💙💙

0
06.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Арина, вы прям уверены, что Он?)🙈😂

0
06.06.2023
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

J Sha , Конечно) у меня два мальчика))

0
06.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Арина, вижу)) но не могу поверить пока, что это возможно в моем случае 🫢😁 говорят могут быть гипертрофированные половые губы😬

0
06.06.2023
Любовь
Николай, 2 года 8 месяцев Москва

Ну ты даешь! Так уверена писала, что точно девочка, а кровь то не сдавала 😆😂 там точно писюн, у моего просто примерно такой же 😁😁

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Любовь, ну пгд и огромный хгч меня в этом прям уверил🌚 а тут здрасьте.. ну вот теперь жду. Я так то уже бодики розовые прикупила 🫢

0
05.06.2023
Blossom
Сын, 2 года Киев

Вот это пост на сегодня)) вызвали улыбку 😌😍

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Blossom, у меня и улыбка и радость и неизвестность и волнение😂🙈полный набор

0
05.06.2023
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

А как поняли ранее, что отстает именно без пгд?

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Sash, он 4АА стал к 6ому дню

0
05.06.2023
Кнопка
Санкт-Петербург

А как второй без пгд отставал? Как он рос?

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Анна, стал 4АА на 6е сутки

0
05.06.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Очевидный мальчик тут. Получается пгд-шный эмбрион не прикрепился

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Екатерина, ну пока не делаю поспешных выводов, жду кровь, но если подтвердится что мальчик, то получается что да)

0
05.06.2023
Mira
Солнышко, 6 летПланирую Самара

У моей дочки такого писюна не было😅 Это не губы🙈

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Mira, 😂😂😂😂😂😂 скоро узнаем

0
05.06.2023
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев 2 дня Москва

А эмбрион 4аа кем был? Я что то не поняла?)) их двоих переносили ?

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Аня, 4АА не проверяли, девочка была 3АА, она после пгд

0
05.06.2023
TatiGi
Ника, 11 лет 6 месяцевРада, 2 года 6 месяцев Озерск

Я прям захохотала)), точно ведь писюн))

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

TatiGi, 😂у меня теперь все мысли только об этом писюне

0
05.06.2023
TatiGi
Ника, 11 лет 6 месяцевРада, 2 года 6 месяцев Озерск

J Sha , ну ещё бы😁

0
05.06.2023
Ирина
Мария, 3 года 2 месяца Воронеж

У дочки моей такого не было на УЗИ😁

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ирина, ну вот меня немного пугает фраза, что это могут быть такие половые губы🙄🫢

0
05.06.2023
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

Коза 🤣 ждём кровь !))

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Имя скрыто, да я сама в шоке сижу😂

но может это девочка просто вот так, раскочевряжила писюху😂🫢

0
05.06.2023
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

У сына такой же писюн был)

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Елена, будет завидный жених😂

0
05.06.2023

И правда писюн😀

0
05.06.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Таро Расклады, 🌚🫢😂

0
05.06.2023
29.5 - двойное обвитие пуповиной у одной из дочек Хиджама ваш опыт

Похожие записи