Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Генезис протокол

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Сейчас тоже в генезисе вступила в длинный протокол, пока колю декапептил,ждём начала месячных и начинаем стимуляцию. Удачи вам! Данные препараты не колола,но вот на гонале в большой дозе мне было очень плохо,жар,головные,боли,дикая слабость и тд

0
08.06.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Евгения, у меня понедельник вторник пункция уже

0
08.06.2023
Мама девочки (2 года) Москва

У меня был пурегон 150, мериоферт 75, мне подошло лучше чем гонал, взяли 18, 10 зрелых. Никаких побочек вообще , от гонала и тошнило и тревожность дикая

0
07.06.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Мария, я его уже колола ,тоже нормально было.а сегодня чёт почувствовала плохо и тревожность тоже на ровном месте

0
07.06.2023
планирую беременность Москва

От пурегона да, бывают вертолеты😅 у меня была вообще странная побочка от него в протоколе с такой же дозой 150 - я слова забывала😂 напрочь) как перестаешь его колоть, сразу становишься обратно человеком)

0
08.06.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Lizzy, у меня так на другой препарат было клостелбигид ..будто бутылку водки выпила..это побочка

0
08.06.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Здравствуйте, сколько ждали очередь в генезис?

0
07.06.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина, 6 мес

0
07.06.2023
Подготовка к Крио Ошибка врача.

Похожие записи