Головокружение
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)Девочки всех приветствую,подскажите пожалуйста у кого то было такое или нет!
прошло уже почти 2месяца после кесарева,но стала кружиться голова,давление вроде в норме но не намного повышено,а голова кружится как пьяная(((
Лучший ответ
Мама ангелочка и дочек
А гемоглобин?
19.06.2023
Ответить
Мама ангелочка и дочек
Кристина, надо проверить. У меня 98 был после кс. Штормило капец
19.06.2023
Ответить
Мила мила
У мен так из за пониженного гемоглобина. Встать с кровати норм не могу, в глазах мутнеет и шумит в ушах, через секунд 30 проходит
19.06.2023
Ответить
Мила мила
Кристина, конечно на всякий случай сходите к врачу, я вот спустя 6 месяцев после родов пошла, а надо было планово идти после родов через месяц.. Ну если к врачу пока не собираетесь, сдайте общий анализ крови, и там уже будет видно что поменялось, может тоже с гемоглобином что то.
19.06.2023
Ответить
Галчонок
У меня так было. Ходила и за коляску держалась. Гемоглобин и давление были в норме. Но я за полгода скинула 24 кг (что в Б наела) и конфликты с мужем были.
19.06.2023
Ответить
Надежда
У меня так было, но сразу после выписки. Кружилась голова, буквы разъезжались, немогла выговорить слово- билирубин 😂. И замок положила куда то, до сих пор не найду. Сейчас норм, мне лучше стало когда гулять с коляспой начала, и кушать по-больше, но это мои домыслы.
19.06.2023
Ответить
Анна
Какие у вас показатели по гемоглобину, очень похоже что его нужно проверить
19.06.2023
Ответить