Низ так и тянет..с самого утра. В жар кидает. И температура поднялась 37,7.. Ре написала, сказала выпить парацетамол 1т. Не стала пить, вроде и без таблетки спадает 37,5 сейчас. Если завтра будет так же ре сказала к ней приехать. Выделений никаких. Может это так имплантация на меня действует. Что думаете?
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Воронеж
6дпп температура 37,7
Лучший ответ
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Воронеж
LenaElena, видимо🤔
0
06.07.2023
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Воронеж
Наталья, нет, совершенно ничего
0
06.07.2023
Ответить
планирую беременность
Оренбург
Масяня, может имплантация, хоть для неё и высоковато. Может на прогестерон такая реакция быть. Низ живота тянет, это нормально.
Я Вам желаю удачи, пусть малыш крепко цепляется! 🌷
0
07.07.2023
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Воронеж
Наталья, спасибо за ваши добрые слова🙏🥰 пусть у вас тоже всё непременно получится🌹
0
07.07.2023
Ответить
Это на вас, скорее всего, так прогестерон действует