Войти

6дпп температура 37,7

Лучший ответ

планирую беременность Пенза

Это на вас, скорее всего, так прогестерон действует

0
06.07.2023
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воронеж

LenaElena, видимо🤔

0
06.07.2023
планирую беременность Оренбург

А у вас есть простудные симптомы?

0
06.07.2023
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воронеж

Наталья, нет, совершенно ничего

0
06.07.2023
планирую беременность Оренбург

Масяня, может имплантация, хоть для неё и высоковато. Может на прогестерон такая реакция быть. Низ живота тянет, это нормально.

Я Вам желаю удачи, пусть малыш крепко цепляется! 🌷

0
07.07.2023
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воронеж

Наталья, спасибо за ваши добрые слова🙏🥰 пусть у вас тоже всё непременно получится🌹

0
07.07.2023
планирую беременность Мурманск

Что у Вас в поддержке?

0
06.07.2023
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воронеж

Лиза, Дюфастон 2т. 2 р/д и сегодня была последняя таблетка тромбо асс

0
06.07.2023
ЭКО после внематочной Нам 3 мес!

Похожие записи