Войти

Декарептил 0.1 пропустила время укола

Мурманск

Не переживайте, ничего страшного!
У меня как-то иголка сломалась, когда снимала колпачок (обычный шприц, колола перговерис, последний укол), пришлось мужу в аптеку бежать, только в третьей были нужные короткие иглы… на 30 мин позже уколола, все нормально прошло)

0
06.07.2023
Гомель

Elarica, спасибо большое, успокоили

0
06.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Ничего страшного, не переживайте!

0
06.07.2023
Гомель

Ждем чуда, спасибо. А то я расстроилась. А вы с таким сталкивались,что о этом знаете?

0
06.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Irinka, да, все в порядке, если переживаете, скажите на следующем приеме врачу, просто чтобы вам было спокойнее🙏🏻

0
06.07.2023
Гомель

Ждем чуда, спасибо

0
06.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Irinka, все будет хорошо 🌸🌸🌸

0
06.07.2023
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Вообще нестрашно

0
06.07.2023
Гомель

Анастасия, спасибо, а у вас такое было?

0
06.07.2023
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Irinka, у меня было с препаратом посерьезнее (перговерис), ничего страшного не случилось. 15 минут ни о чем, вот более 60 минут - стоит напрячься

0
06.07.2023
Гомель

Анастасия, спасибо огромное, стало спокойнее

0
06.07.2023
жду мальчика, 35 неделя Москва

Ничего страшного, я на час пропускала один раз)

0
06.07.2023
Гомель

Anna, спасибо, стало спокойнее

0
07.07.2023
Эстрожель вес тары Полижинакс от стрептококка

Похожие записи