Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Пропустила прием ОКа

Мама девочки (11 лет) Мытищи

Розовые выделения могут быть и от КОКов, и тянущие боли тоже. У тебя инструкциия осталась от марвелона? Там все написано как действовать в случае пропуска. Какой день приема марвелона у тебя?

0
07.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Сегодня 14й! Пропустила 11й!

Спасибо! Судорожно читаю инструкцию. Доктор сказал пить дальше по графику прежнему.

0
07.10.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

В инструкции указано выпить забытую таблетку, в тот момент, когда вспомнила, даже если это предусматривает прием 2-х таблеток сразу.... Не волнуйся ты так.

0
07.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Да, я прочитала. Написала выше. Но я-то не выпила.

Волнуюсь, потому что четко после приема ОКа должен быть крио, если собьется чтото, врач сказала, пропустим цикл. А я уж и правда на пределе.

Спасибо!

0
07.10.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Ева, прекрати нервничать, все будет хорошо! С таким настроением в крио нельзя. Пропуск таблетки одной таблетки не должен сбить цикл, не накручивай себя.... Я бы выпила сейчас пр опущенную таблетку...

0
07.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Все. Только то обнаружила. Теперь уже не розовое, а красное. И со сгустками. Это он, сбой тот самый наверно?

Сейчас дождусь звонка доктора.

Да уж не выходит не нервничать. Накопился напряг, ща пойду тресну валерьянки полстакана..

0
07.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Вот я идиот!  И правда же все написано! Но я после ответа доктора даже не почитала. Он сказал, что дальше принимать по схеме. А в инструкции написано, что надо было принять обе сразу.. Вот я клава.. Сейчас жду его звонка, позадаю вопросы эти.

Спасибо большое за ответ, Мила! Я решила сама разбираться тоже. Что-то мне кажется странным такое долгое фиговое самочувствие..

0
07.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А можно еще один вопрос? У вас такое было? А в случае таких болей и выделений Оки не отменяют? Это ведь ужас-ужас. Я-то уверена, что это патология. А это вариация нормы? Врач мне так говорит..

0
07.10.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

У меня в первой половине приема такое было, после месячных еще были алые выделения и тянущие боли, в придачу еще жутко тошнило.... Тоже думала отменять, но потерпела несколько дней и прошло все. 

0
07.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Блин, яж должна его доесть, дождаться месячных и на второй день вступать в крио. Вот и кипишую.

Да потерплю я все! Главное чтоб не сбой, заррразаааа...

Спасибо большое, Мила! Прям огромное!

0
07.10.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Удачи@@@@@@@

0
07.10.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

если хадача ОК - контрацепция, то это оч не гуд. 

Если че другое, не критично. Я пропускала сутки ниче кримнального не было.

0
07.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

 Зайка(прости за фамильярность, но я ржу)))))) - какаяж контрацепция на нашем-то форуме)))))) 

Я после гистеры ращу эндометрий, готовлюсь к крио. На оке для подготовки. Писала ниже, что после курса ОК в след. цикле рассчитано начало крио. Если на фоне неприема одной таблетки начнутся мес. - усе, пипец. Минус месяц.

Спасибо за ответ!)

0
07.10.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну так и я ровно о том, что в нашем случае поводов для тревог из-за 1 табл нет - не начнутся. Они начинаются на 3и сутки отсутствия этих гормонов.

А в инструкции написано все так серьезно относительно их прямого назначения. А мы-то пользуемся побочными эффектами))

Я тебе более того скажу, меня на это дело на несколько месяцев усадили, так я нарочно пропускала, чтоб на день-2 удлинить цикл. Ну чтоб в отпуске не мешалось,  

0
07.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Блина, так пропустила-то я же четверговую. А сегодня... Красное, красное,красное Вот и как раз 4й день. 

Может возьмут меня в крио уже с завтра, а? Бывает такое?

Осспади. ОДНА таблетка за много месяцев пожирания их горстями.. 

Спасибо, Надин!

0
07.10.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Мне кажется, что это уже какой-то твой собственный прикол, а не из-за пропуска на прошлой неделе. Тч себя не ешь и иди ко врачам, пусть разбираются. (Мож таблы поддельные и у тебя просто свой цикл вот такой кривой прорезался - как вариант. Но это точно не из-за того пропуска.

0
07.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

В хорошей аптеке купленные.. Мажет-то вот уж с первого дня приема, но розовым. А сегодня красное и даже сгустки.

Спасибо, да, конечно, мне повезло с врачами - 24 часа на связи, оба, и Г. и Р. созваниваются и ведут меня вместе. Завтра все станет понятно. Болит вроде так как обычно.. Будем выяснять.

Спасибо за поддержку, мне это сейчас крайне важно. Что-то я в ажитации. Долго уж жду подсадку очень.

0
07.10.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

А вот нервничать не надо, оно совсем не на пользу . Спроси заодно, что успокоительного попить можно))

0
07.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Сама знаю. Валерьянку!))))

Накапливается напряжение. Внешне я спокойна, но все напряжение последних месяцев выливается вот так.. К психине своей пойду. Она у меня лучшее успокоительное)

Спасибо!

0
07.10.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

 Про гистеру и ее последствия не скажу, не знаю. А вот про ОКи. Я конечно не знаток, но мне кажется ничего страшного нет в том, что таблетку пропустила. Все получится скоро-скоро. Держку кулачки

0
07.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Главное, штоб цикл не сбился...

Спасибо, дорогая!

Я уж реально истерю, головой-то понимаю.. Но совладать никак.

0
07.10.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Держись! Вот сделаешь всё, а когда мое время подойдет в протокол вступать, я буду тебя расспрашивать

0
07.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Это да) Я тоже мучаю девочек, кто впереди:) 

Почитай мой дневник - я специально этапы туда описывала свои, чтобы тот,кто следом пойдет, какие-то ответы отыскал) Буду с удовольствием помогать. Уж и сама не знаю, как бы справлялась без ББ)

0
07.10.2013
Мама девочки (10 лет) Москва
Ща домой с работки домчу и почитаю  
0
07.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Полезно-полезно. Я все дневники читаю.

0
07.10.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

все будет ок, поверь мне! просто поверь! я на ок сидела с 2006 по 2012 г., уж за это время столько раз, бывало, пропускала, и ничего, цикл как часы. а вот нервами сбить можете, так что успокойтесь, и вперед - к победе!!!

0
07.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Это здорово, когда цикл как часы.. Завидую. Я вот никогда их не принимала, вот и очкую..

Спасибо!

0
07.10.2013
Полный половой покой Йтвмть или как испортить себе жизнь

Похожие записи