Войти
Eva
Иван, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Полный половой покой

Dubadu
Кира, 10 лет 8 месяцев Москва

Это же все ради деток, поэтому муж твой (молодец) терпит :) У тебя вон протокол скоро уже, как я поняла. Еще успеете потом посекситься

0
04.10.2013
Eva
Иван, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня уж полгода что ни месяц, то протокол, или гистера.. или еще какая процедура с целибатом.. Уже молила врача вчера, давайте уже скорей подсадку

А мужу-то особо все это и не интересно. У него от первого брака двое растут прекрасных детишек. Уж он там натерпелся и родов, и воспитания, и всех дитячих радостей. Это мне надо больше, у меня детей нету.

0
04.10.2013
Dubadu
Кира, 10 лет 8 месяцев Москва
Все ясно.. Но раз он с тобой и терпит, значит хочет малютку от тебя мой муж тоже был женат, но детей от первого брака не осталось, с первой женой было 2 неудачных попытки ЭКО. Верю, что со мной будут удачные.
0
04.10.2013
Eva
Иван, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

С тобой точно будут!

От меня хочет. Я покомфортней, чем первая, со мной и двойню нестрашно

0
07.10.2013
Dubadu
Кира, 10 лет 8 месяцев Москва

ой, ну и смайлик первый 

Ну и славно, что хочет. Значит, все у вас получится !!! Как забабахаете двойню  

А я начиталась форума и теперь трясусь, что мне назначат проверять трубы или делать гистероскопию  Не знаешь, всем назначают эти процедуры делать перед ЭКО?

0
07.10.2013
Eva
Иван, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Знаю - не всем. НО. Проверять трубы и делать гистеру очень полезно перед протоколом, и бояться этого не нужно. Трубы мне не прроверяли, у меня их нету, но я слыхала, что это ерунда, нестрашно. Но полезно. Если они непроходимы, там стопудняк инфекция, которая помешает имплантации. А про гистеру - мне назначили для профилактики. Легкотня, совсем не больно. И в абсолютно здоровой матке наковыряли полполипа- а это, как мы знаем, стопроцентный пролет. Полип бы не дал имплантироваться точно. Ну и инфекцию нашли, которая тоже кроме как гистерой не опознается, вот лечим. Плюс ко всему эндик почистили, он теперь свеженький. В общем, я когда у доктора была, сказала ей за гистеру большое спасибо)

Но мне назначили после стимуляции, перед крио. Не перед протоколом. Тоесть если доктору все в тебе понравится, назначать просто так не станут.

0
07.10.2013
Dubadu
Кира, 10 лет 8 месяцев Москва

Понятно.. Слушай, а вот ты говоришь, эндик почистили. Я надеюсь, хоть с наркозом? Гистера, как я понимаю, двух видов бывает диагностическая и еще какая-то. Диагностическая без наркоза делается, да? А вторая с наркозом вроде?

0
07.10.2013
Eva
Иван, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не, вроде есть какие-то виды легкие, без наркоза, это просто залезают и смотрят изнутри, и берут отщип - потом на гистологию отправляют. 

А есть чистка, профилактическое выскабливание еще. Все говорят - страшно полезная штука, на новый, наросший после чистки эндометрий легче происходит имплантация, шансов больше.

Все это с общим наркозом. Но он совсем легкий. Я прям в операционной проснулась и готова была бежать дальше, но продержали пару часов чтоб последить, все ли в порядке. А у меня болевого порога нет. Тоесть если я легко перенесла - значит точно ерундовая процедура) Не бойся)

0
07.10.2013
Dubadu
Кира, 10 лет 8 месяцев Москва

Ладно, не буду бояться ))) Буду настраиваться, если вдруг скажут делать )

0
07.10.2013
Eva
Иван, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да нечего там настраиваться, поверь мне! Полезно же!

0
07.10.2013
Dubadu
Кира, 10 лет 8 месяцев Москва

 

0
07.10.2013
Eva
Иван, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, а смайлик мой любимый))

0
07.10.2013
ЭРИН
Дмитрий, 11 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 9 месяцев Тернополь

милая, ты чего раскисла, возьми себя в руки)))) все устаканится, вот увидишь))))

как я тебя понимаю на счет полового покоя, и чувства вины, как вспомню - аж вздрогну - как не протокол, то гистероскопия, то лечение после, то еще какая-то хрень, уже говорила мужу - вот меня бросишь, пойдешь налево, как же без секиса-то, за что, конечно, получала по попе по полной))))
Советую  настроеится вам с любимым на то, что надо просто пережить этот тяжелый и неприятный момент ради благого дела)
Муж любит тебя и чуть-чуть сможет потерпеть, больше даже соскучится (но про понос наерное больше не говори ему, у них же ранимая психика)
Пальто оценила, просто отвал башки - крутое) кошка потусторонняя прям получилась
На счет красного пальто - на выходных я тоже запланировала шопинг, если надыбаю подходящее, куплю и тоже покажусь
выше нос, подруга
0
04.10.2013
Eva
Иван, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А я седня назвала гостей) раз гулять нельзя, будем веселиться дома - и скучать некогда целый день! Тоже способ

Да, согласна про понос - перегнула  Но так саму себя жалко стало в тот момент...  Несдержалася я

Про пальчто спасибо, жду красное!

0
04.10.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 лет 1 месяцЛюбимый гномик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вооот! И у меня прыщи(( Как весной началось все это вместе: гистера, лапара, лечение, я с того момента выгляжу как подросток в период полового созревания.. Ничегошеньки не помогает и лезут даже там, где вроде им совсем не положено быть..Тоска. И желудок тоже и печень от этих таблов в офигении.. всем как про меня пишешь)))

И секас.. тоже беда( Муж месяц почти на просушке бедолага.

Короче тяжело нам детки даются))) Я тебе искренне желаю удачного крио! Пусть все получится!

0
03.10.2013
Eva
Иван, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

О! И я пубертат тот еще... От всех и каждой процедур, и от гормонов... Лезут и лезут!

И сегодня ночью проснулась от тошноты.. Жесть, конечно. Слава богу, заканчиваются эти самые жесткие. Ну ничего, скоро новые гормончики, новые прыщики...

0
04.10.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 лет 1 месяцЛюбимый гномик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Пущай это будут победные прыщики ;)

0
04.10.2013
Катеря
Павел, 13 лет 1 месяц Барнаул

толи еще будет) сеичас деток посадят и вообще копец настанет) нам врач сказала ни ни до самых родов, на мои немои вопрос а как? сказал пусть муж наидет любовницу уж определись тебе дите нужно или нет. вот 41 неделю и + 3 месяца после кесарево муж выл)

0
03.10.2013
Eva
Иван, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Какой замечательный у вас врач! 

Спасибо за поддержкуууууу

когда подсадка будет, хоть появится стимул к потерпеть. А пока просто фигово, а результата нет..

0
04.10.2013
Катеря
Павел, 13 лет 1 месяц Барнаул

все будет. главное в это верить!)

0
05.10.2013
Eva
Иван, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 верю!

0
07.10.2013

Про ботинки с вишней мне особенно понравилось - Значит не все потеряно! (я имею в виду бодрость духа))

Я  в таких случаях это называю "купить два наряда вне очереди")))

0
03.10.2013
Eva
Иван, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не потеряно, каэшна! Вишня страшно вкусная оказалась(очередной привет печени)

Вот мы с Эрин пОльтами меряемся, например. Пришлет она мне свое красное - толи не радость

И вообще в питере началось бабье долгожданное. Солнышко! И тепло дали в батареи! И ... пошла прыщи замазывать, короче. Спасибо Барминералс

ЗЫ "Два наряда.." это прекрасное выражение, возьму на заметку

0
04.10.2013
Новостюшки и вкусняшки Пропустила прием ОКа

Похожие записи