Буду писать тут себе и подружкам очередные новости - потом хочу сама все перечитывать. А то календарь в телефоне забит укол-прием-узи-гистера-гин и прочее.
Сегодня была наконец у своего репродуктолога. Она мягко если, то подофигела от списка лекарств, выписанных гинекологом после гистеры.
Напомню, это сразу и фамвир, и трихопол, и аугументин. Спросила, как поживает моя печень. Я ответила, что печень пока молчит, а вот желудок уже активно передает приветы. Мясо я не ем уже 2 недели - строго овощи. Иначе попа. В желудке.
Так она мне выписала еще 5(ПЯТЬ!) таблеток для устранения последствий от приема предыдущих 
Ем Марвелон же еще. Я ей говорю - тошнит. А она - так это не от ОК, а от сочетания антибиотиков и антивирусов. Любого бы тошнило, не то, что тебя, глисту. Пей таблы для печени. Поржали. Обсудили золотой айфон. И мое "похудение". А это просто живот после стимуляции спал 
Еще ржака, я обнаглела и на прием не сделала эпиляцию. Я хочу воск попробовать первый раз в жизни, подружки насоветовали. И вот ращу. Есть возможность - дома холодно, сплю в пижаме и полный "половой покой" после гистеры.
Видели-б вы, девочки, ее выражение лица... Но она - кремень. Ни слова не сказала. Как так и надо))
К слову, мужу уже этот половой покой... Я удивляюсь, КАК он это все терпит???!
Тут недавно предпринял попытку атаки - так я ему, со слезами на глазах - КАК ТЫ МОЖЕШЬ! У меня кровотечения две недели, тошнит, живот тянет, и понос... На слове "понос" он сам напугался моей реакции и начал бормотать слова утешения и гладить меня по голове. Напомню - мы женаты меньше месяца. Тоесть ханеймун. Вот сокровище ему досталось-то. а 
Вощем с расстройства купила ботинки и вишню в коньяке.


ЗЫ Фотка для Эрин. Это новое пальто. Пальто плохо вышло, зато кошка крутая. Для поржать.
Девочки, всех целую!
В крио вроде идем с Катериной и Белочкой примерно в одно и то же время. Это радует! И сближает! 

