Девочки подскажите пожалуйста, могут ли взять в протокол если все анализы действительные, но еще не готов мазок на флору один единственный анализ.
могут ли отказать? Клиника мать и дитя
Девочки подскажите пожалуйста, могут ли взять в протокол если все анализы действительные, но еще не готов мазок на флору один единственный анализ.
могут ли отказать? Клиника мать и дитя
Месячные анализы всегда доношу уже в самом протоколе после окончания месячных. Никогда проблем не было
Я тоже в МИД, приняли. Донесла на следующий прием
Да возьмут, донесете потом на следующий прием и все) не переживайте)
Я доношу месячные анализы уже в протоколе, мазок и мочу всегда сдаю после окончания месячных. Моя ре не против