Войти

Протокол на эко по квоте

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 2 года) Владивосток

Я доношу месячные анализы уже в протоколе, мазок и мочу всегда сдаю после окончания месячных. Моя ре не против

0
06.07.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Месячные анализы всегда доношу уже в самом протоколе после окончания месячных. Никогда проблем не было

0
07.07.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Я тоже в МИД, приняли. Донесла на следующий прием

0
07.07.2023
планирую беременность Москва

Да возьмут, донесете потом на следующий прием и все) не переживайте)

0
06.07.2023
Мама девочки (3 года)

скорее всего откажут, таков протокол вступления

0
06.07.2023
ЭКО по квоте Протокол в Мать и Дитя

Похожие записи