Девчата,всем привет. Дождалась таки на 104 день после (чистки). Было не просто.
Пришлось повторно пропить дюфастон (2 табл 10 дней).
Никогда еще в своей жизни не радовалась месячным,как сейчас😁 Наконец-то я могу идти дальше и начать планирование♥️
Записалась к ре, сдала гормоны - по анализам все ок. На след неделе сделаю повторное узи и будем двигаться дальше - в сторону самой сильной мечты🥰
Пусть эта мечта исполнится 🥰