Войти

22 дпп и кровит

Лучший ответ

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

2 по 500 это много. Нужно всего 500 каждые 6-8 часов. И ношпу с папаверин просто так не принимайте, если нет болей

0
09.07.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Ангелина, надеюсь не наврежу 😑

0
09.07.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Юлия, за один раз нет. Но, больше так не делайте. Есть дозировка которую нужно соблюдать. Максимально 500мг трагексам за раз

0
09.07.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Ангелина, я так два раза выпила 😭с испугу

больше так не буду

0
09.07.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Юлия, ну что было, то было. Теперь вы знаете как надо. Вообще при мазне достаточно и 250 мг

0
09.07.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Ангелина, хорошо

0
09.07.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Ангелина, боли были, по этому приняла. Сейчас болей нет. Просто так принимать не буду

0
09.07.2023
Татьяна
Андрей, 14 лет 2 месяцаДарья, 2 года 10 месяцев Вышний Волочек

Ангелина, не много!Мне так назначали!!!

0
09.07.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Татьяна , 1000мг?!

0
09.07.2023
Татьяна
Андрей, 14 лет 2 месяцаДарья, 2 года 10 месяцев Вышний Волочек

Ангелина, да!Было сильное кровотечение!

0
09.07.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Татьяна , ну когда сильное рационально уже капельницы ставить

0
09.07.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь
Изображение

Я так понимаю дизлайки это вы мне поставили выше 😁. Вот вам из протокола применения препарата при беременности. 1000мг вам вряд-ли могли назначить

Татьяна ,

0
09.07.2023
Татьяна
Андрей, 14 лет 2 месяцаДарья, 2 года 10 месяцев Вышний Волочек

Ангелина, зачем мне ваши скрины из интернета,когда все эти "прелести" были пережиты мной лично и не отсебятина ,а назначения РЕ!!!

0
09.07.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Татьяна , а затем чтобы вы дизлайки не ставили. И у автора всего лишь мазня и нет надобности в такой мощной дозировке как 1000 мг 3 раза в сутки

0
09.07.2023
Татьяна
Андрей, 14 лет 2 месяцаДарья, 2 года 10 месяцев Вышний Волочек
Комментарий удален
0
09.07.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Татьяна , и вам не хворать)))

0
09.07.2023
Ирина
Вероника, 3 года 7 месяцев Челябинск

Татьяна , мне тоже прописывали разом 1000 транексана! И покой. Так что не много это!

0
09.07.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Прогестерон продолжайте колоть ежедневно, не хватает поддержки наверно. И эстродиол добавляйте( смотрите по анализам)

0
09.07.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Лиза, у меня большая поддержка.

1 таб прогиновы 2 раза в день

2 нажатия эстрожеля 2 раза в день

1 крайнон с утра, праджисан 1-200 днем, праджисан 2 по 200 вечером

+ укол прогестерона один раз в четыре дня

0
09.07.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Юлия,я в вацапе в форуме, там девочки писали что прогонова( эстродиол) плохо работает без дюфастона! Это первое, а второе, лучше ежедневно колоть прогестерон чем свечи. На своём личном Горьком опыте инфа. Поэтому в победном и дюфастон и свечи и уколы прогестерона

0
09.07.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Лиза, какая,связь у прогиновы и дюфастон?🙈

0
09.07.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Лиза, эстрагены на этом сроке на оборот уже убирают постепенно

0
09.07.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Ангелина, мне вот ре сказала отменять потихоньку после узи

0
09.07.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Юлия, все верно

0
09.07.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Ангелина, поэтому у девушки и кровит, наверно доотмееялась недавнн

0
11.07.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Лиза, я еще ничего не отменяла так то. Узи будет только в четверг

0
11.07.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Лиза, кровит не из-за этого. На этом сроке препараты эстрадиола не то что не нужно, а они вредны.

Изображение

0
11.07.2023
Татьяна
Андрей, 14 лет 2 месяцаДарья, 2 года 10 месяцев Вышний Волочек

Транексан 500×3раза смело и даже не думайте!В "острый период" по мимо транексана ещё и этамзилат 2 ампулы колола!И лежать!Пластом!!!Если меньше не становится к вечеру например вызывайте скорую!Я сама ехала в больничку!У меня были постоянные кровотечения с 30дпп!!!

0
09.07.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Татьяна , они то есть, то их нет 🤷‍♀️ до утра посмотрю и если, что в больницу

0
09.07.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Юлия, а кардиомагнил вы не пьёте? Или клексан?

0
09.07.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Ангелина, кардиомагнил. Походу сегодня не буду его пить

0
09.07.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Юлия, вот,вот в неми причина. Отмените пока его

0
09.07.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Ангелина, почему в нем?

0
09.07.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Юлия, ну этот препарат препятствует тромбообразованию. Хорион когда разростается от трпвмирует сосуды эндометрия. И могут быть кровянисиые выделения. А асперин препятствует быстрому сворачиванию крови. По этому когда мазня, аспериносодержащие препараты лучше отменить

0
09.07.2023
ТаняСамаяМама
Котенок сладкий!, 6 лет 11 месяцевПланирую Чебоксары

Юлия, от кардиомагнила я даже вне беременности кровлю.отмените его

0
09.07.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

ТаняСамаяМама, перестала его пить.

0
09.07.2023
Хочушка
Планирую Владивосток

А Вы прогестерон не сдавали?

0
09.07.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Хочушка, нет. Если врач не назначает, то зачем сдавать самой?

0
09.07.2023
Хочушка
Планирую Владивосток

Юлия, для того, чтобы скорректировать поддержку. Так как судя по признакам и тому, что Вы пьете Транексам, Вам ее не достаточно.

Ну и Вы у себя одна, а у врача таких как Вы много. :)))

0
10.07.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Хочушка,

у меня большая поддержка.

1 таб прогиновы 2 раза в день

2 нажатия эстрожеля 2 раза в день

1 крайнон с утра, праджисан 1-200 днем, праджисан 2 по 200 вечером

1200 прогестерона

+ укол прогестерона один раз в четыре дня

0
10.07.2023
Хочушка
Планирую Владивосток

Юлия, это не большая поддержка, и есть вероятность, что она просто Вам может не подходить. Не усваиваться. Лично я (вместе с врачом, но по своей инициативе), методом проб и ошибок подобрала схему, что мне необходимы были два укола масла ежедневно. Помимо гелей и таблеток.

И знаю даже тут - довольно много девочек, которые делали так же. Сдавали и корректировали с консультацией врача прогестерон.

0
10.07.2023
4ДПП , болит слева 35 ДПП ! Резко перестало тошнить и температура спала до 36,7

Похожие записи