Войти

Плодное яйцо очень маленькое

Лучший ответ

MamaMiya
Сыночек, 4 года 10 месяцевМладший сыночек, 2 года 3 месяца Красноярск

Как человек, который имеет в анамнезе зб, 2 вб, плюс читала много историй (не беру во внимание «у знакомой соседки через соседку коллеги начальника так было-родила») для себя сделала вывод, что если с хгч есть спорные моменты, к сожалению, это не норма и в итоге ничего хорошего из этого не выйдет.

0
22.07.2023
Евгения
Жду малыша, 7 неделя Казань

Просто опишу свой случай, это не значит, что у вас так же.

Хгч:30дц-118

32 дц_288

39 дц-528!!!! За неделю низкий прирост

Подозрение на внематочную, так как не могли найти пя на узи. В больнице хгч стал расти нормально, но не так как хотелось. Когда было 2500 нашли пя 5мм, но пошла отслойка. Пя было маленьким для срока и деформированно из за отслойки. Хгч рос дальше, но не соответствовал сроку. На 17000 хгч пя 17 мм, пустое. На сроке 8н, 1 д узи 22 мм пя пустое. Без желточного мешка, эмбриона и сердцебиения, естественно. Чистка, анэмбриония.

0
22.07.2023
Евгения
Жду малыша, 7 неделя Казань

Евгения , беременность не эко. Естественная.

0
22.07.2023
Аврора
Планирую Москва

Напишу так же свою историю

перерос 4аа на згт

до 18 дня сохранялись все симптомы беременности, даже токсикоз успел начаться, однако я сразу понимала что это будет провал.
хгч рос, но медленно, даже не хотелось себя успокаивать что по нижней границе. За плечами два переноса, поэтому я понимала, что если хгч медленно удваивается, надеяться не на что. По итогу, плодное яйцо росло каждые два дня на 3-4 мм, хгч удваивалось, но медленно, но к сожалению поставили диагноз «беременность, что не развивается»

отменили поддержку, в больнице после окситоцина вышло само

0
26.07.2023
Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Это прямо до цифры почти моя история. Только ПЯ дорос до 10мм.

У меня была анэмбриония. Подтвердили, отменили поддержку, вышло само.

Эмбрион, что самое обидное, был после ПГД.

0
22.07.2023
Ольга
Планирую Тула

Капля, спасибо за ответ. У меня такая же история, только мы без ПГД. Удачи в следующем протоколе!

0
31.07.2023
Дева
Сынок, 8 лет 11 месяцев Москва

На 36 дц ХГЧ 3600, на 40 - 5500. Был маленький прирост. Плодное яйцо доросло до 18 мм, был ЖМ. Но к сожалению на 7 неделе Эмбрион и сердцебиения не нашли. Все тоже говорили западение хгч ничего еще не значит, но я уже была готова и понимала, что будет на УЗИ. Плюс пропали все признаки

0
22.07.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Очевидно если на 14 день хгч500 а на 17 ДПП 750_ это начало конца, нет удвоения. Хорошо, хоть плодное яйцо в матке. Готовтесь к следующей подсадка.

0
22.07.2023
Мили
Людвигсбург

У меня, к сожалению, с подобными цифрами была зб :( 😞

0
22.07.2023
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Тоже было похожее. ХГЧ рос плохо... В итоге замершая

0
22.07.2023
Аврора
Планирую Москва

Если пропадают симптомы и плохо растет хгч, а на 21 дпп даже нет желточного мешочка, дело дальше не пройдёт.

0
26.07.2023
Цикл после удаления вб Замершая беременность

Похожие записи