Войти

Второй день после отмены

Ольга
Артем , 2 года 3 месяца Волгоград

Отменяю сейчас постепенно Эстрожель, сегодня начала немного кровить, ре говорит это нормально, так бывает, добавила транексам

0
28.07.2023
Окся
Злата, 9 лет 1 месяцПланирую Воронеж

Ольга , у меня отмена после пролета. Из-за стимуляции и гормональной поддержки, матка очень больно сокращалась. Сейчас тьфу-тьфу, отпустило.

0
28.07.2023
Ольга
Артем , 2 года 3 месяца Волгоград

Окся, аааа поняла) удачи вам в следующем протоколе. Пусть он окажется победным)

0
28.07.2023
Окся
Злата, 9 лет 1 месяцПланирую Воронеж

Ольга , Благодарю. 😁 Надеюсь он не оТкажется быть победным. 😂

0
28.07.2023
Ольга
Артем , 2 года 3 месяца Волгоград

Окся, исправила почти сразу, но вы успели прочитать)))

0
28.07.2023
Окся
Злата, 9 лет 1 месяцПланирую Воронеж

Ольга ,😁 т9

0
28.07.2023
Ольга
Артем , 2 года 3 месяца Волгоград

Окся, он самый)))

0
28.07.2023

попробуйте вот эту, мне помогает, ноги так сильно подтягивать не обязательно

Изображение

0
28.07.2023
Окся
Злата, 9 лет 1 месяцПланирую Воронеж

Все получится я узнавала, благодарю от души. Сейчас попробую. Я читала на форумах, что это больно, но, чтоб тааак.

0
28.07.2023

Окся, еще можно выпить ношпу, она снимает спазм гладких мышц как раз

0
28.07.2023
Окся
Злата, 9 лет 1 месяцПланирую Воронеж

Все получится я узнавала, ношпы нет, Дротаверин выпила. Вроде отпускает. По крайней мере уже в пот не бросает и в глазах не темнеет. 😁

0
28.07.2023
M@m@
Сын, 8 лет 10 месяцевСын, 2 года 3 месяца Москва

Отмена Эстрожеля как-то сказывается??? У меня скоро отмена, что-то я напряглась 🙈 я всегда думала что это «бесполезный гель по 2000 руб. флакон»😂

0
28.07.2023
Окся
Злата, 9 лет 1 месяцПланирую Воронеж

M@m@, не знаю, что сказалось, но это была жесть. У меня в глазах от боли темнело, такие схватки были. Врач сказала это от стимуляции и гормональной поддержки, еще у меня плюс аденомиоз.

0
28.07.2023
Окся
Злата, 9 лет 1 месяцПланирую Воронеж

M@m@, В прошлую беременность я вообще не помню, как я эстроген отменила. У меня был дивигель. Раз не помню, значит его отмена ни на чем не отразилась. 😊

0
28.07.2023
Таташа
Дада, 16 лет 4 месяцаПланирую Брянск

Мне помогают только НПВС(ибупрофен, немисулид и тд)

0
28.07.2023
Окся
Злата, 9 лет 1 месяцПланирую Воронеж

Таташа, благодарю. Уже отпустило.

0
28.07.2023
Юлия
Санкт-Петербург

Уколы ношпы самое действенное

0
28.07.2023
Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Юлия, нельзя ношпу, если речь идёт о естественном отторжении п/я

0
28.07.2023
Юлия
Санкт-Петербург

Капля, так у автора нет пя. Вообще Ношпа снимает спазмы, и когда у меня был медаборт из-за того что я ничем не снимала боль шейка спазмировалась и там остались сгустки крови, надо было пить ношпу и качать пресс.

0
28.07.2023
Окся
Злата, 9 лет 1 месяцПланирую Воронеж

Юлия, да у меня не было имплантации. Эта реакция на стимуляцию и отмену резкую. Вроде отпустило, но иногда сжимает. Врач сказала, что у меня до кучи и эндометрий пышный был, сейчас всему надо выйти, вот отсюда и схваткообразные боли.

0
28.07.2023
Аденомиоз 3-й степени Дюфастон и окно имплантации

Похожие записи