Войти

Аденомиоз 3-й степени

Наталья
Санкт-Петербург

Могло из-за него. Обсудите с ре уход в ИК и потом перенос.

0
28.07.2023
Окся
Злата, 9 лет 1 месяцПланирую Воронеж

Наталья, она пока в отпуске. А так да, буду обговаривать. Но боюсь после ИК у меня упадет АМГ. Итак в этот раз он был 1,47. А у меня только 2 эмбриона. Вдруг они тоже не приживутся. В любом случае буду обсуждать все это. Спасибо.

0
28.07.2023
Наталья
Санкт-Петербург

Окся, конечно, надо с ре обсудить. Может быть стоит еще пройти стимуляцию, получить эмбрионы и уйти в ик. Амг у вас не криминальный и должны выйти из ик.

0
28.07.2023
Окся
Злата, 9 лет 1 месяцПланирую Воронеж

Наталья, жду 14 августа, раньше никак. 🤷‍♀️

0
28.07.2023
 Таль
Планирую Минск

А как определяется его степень? Мне ставят под ? Аденомиоз или миома...

0
28.07.2023
Окся
Злата, 9 лет 1 месяцПланирую Воронеж

Наталиша Таль, от размеров матки. Когда мне ставили под вопросом матка была увеличена, как на 5 недель беременности. Сейчас на 8 недель.

0
28.07.2023
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Есть такая вероятность, что из-за него. У меня первая степень, мне врач в клинике говорила, что при третьей степени сразу предлагают парам суррогатную мамочку, чтобы не тратить время зря

0
28.07.2023
Ранний токсикоз - он бывает? Второй день после отмены

Похожие записи