Войти

Начало положено, идём надеюсь к беременности

Лучший ответ

Извините, а почему только сур мама? Как Вам это объяснили?

Мне в одной клинике тоже так сказали. У меня шерешевского-тернера. О самостоятельной б и рече быть не могло. Изначально матка была 1,7 мм, 1,7 мм!!! Яичники не визуализировались.

Сменила клинику, врача, пролечилась гормонами.

Итог : 35 недель б. ( Хотя на 28 неделе попала в стационар, так а меня врач спросила, а почему отказались от сур мамы? Я немного была в ступоре, даже не смогла ответить. Сказала только: ну вы ж видите могу сама, зачем?)

Да, пришлось взять донорские ооциты, но тем не менее. Может и вам рано отчаиваться?

0
28.07.2023
Полина
Планирую Москва

Ят342 Он Т342, У нас эмбрионы есть , врач говорит что проблема не в них совсем. А в моём эндометрии после всех чисток и гистероскопий( Никаких попыток прикрепления.

0
28.07.2023

Полина, что ж, удачи Вам! Пусть все получится 💐

0
28.07.2023
Полина
Планирую Москва

Ят342 Он Т342, спасибо большое , уверена что так и будет

0
28.07.2023
Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Полина, блин, сколько же разных проблем у женщин, как это печально.

Сочувствую вам, и желаю успеха, и добиться своего ❤️

0
02.08.2023
Эльза
Планирую Москва

Ят342 Он Т342, удивительные такие истории. У меня идеальное всё, лечить нечего и всё впустую, тоже думаю про сур. Организм не хочет беременеть и не хочет сказать, почему(

0
28.07.2023

Эльза, пусть все получится 💐

0
28.07.2023
Алина
Доченька, 9 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вы получается обратились к частному агенту? Я тоже нахожусь в поисках сур мамы, и мне региональные агенства озвучивали ценник 180 за подбор. Поделитесь контактом?

0
02.08.2023
Полина
Планирую Москва

Алина, да. Рассматривали несколько агентств, практически везде нельзя общаться с сурмамой. Я не знаю можно ли ссылки кидать сюда , но можете вбить в яндексе Бэмби суррогатное материнство. У них вот приветствуют общение и могут только подобрать подходящую, да и по цене самые лояльные оказались

0
04.08.2023
Алина
Доченька, 9 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Полина, я тоже в итоге на них остановилась.
Единственное напрягло, что они обещали по 1 анкете раз в 10 дней скидывать.

0
04.08.2023
Полина
Планирую Москва

Алина, на счёт договора не знаю - муж изучал, моё дело маленькое - только выбрать сурмаму и контролировать весь процесс, а бумажками он пусть занимается. А так мы познакомились на 7 день получается. Сейчас анализы обновит и надеюсь уже беременеть.

0
04.08.2023
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Я конечно не была в Вашей ситуации и не знаю всей истории. Но мой врач перед последним переносом тоже говорила, начинаем рассматривать вариант сурмамы. Сначала хотела даже сменить врача, но потом решила идти до конца и удача!

Вам желаю успешного протокола! Пусть все получится!!!!🙏🏻

0
28.07.2023
Полина
Планирую Москва

Лада, Спасибо большое

0
28.07.2023
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Пусть все получится с первого раза! Удачи вам!

0
29.07.2023
Ждем чуда
Роман, 2 года 7 месяцевВиктория , 2 года 7 месяцевПланирую Москва

Удачи вам!!! Пусть у вас все получится в лучшем виде и в скорейшем времени 🙏🏻🌸

0
28.07.2023
Баженова Николь
Планирую Нижний Новгород

Удачи в ваших начинаниях, пускай все сложится как вы хотите🤞🤞🤞

0
28.07.2023
Таша Данилина
Евгения, 3 года 2 месяца Ульяновск

Удачи вам! Пусть все сложится 🙏

0
28.07.2023
Полина
Планирую Москва

Таша Данилина, Спасибо, я очень надеюсь

0
28.07.2023
Эльза
Планирую Москва

А какие там цены?

0
28.07.2023
Полина
Планирую Москва

Эльза, мы пока только подбор оплатили, сорок тысяч и обещали несколько анкет дать.По моим подсчётам в августе уже возможен перенос.Под ключ что-то в районе 2,8 млн, но это всё включено

0
28.07.2023
exactly
Планирую Санкт-Петербург

Удачи, пусть все получится

0
28.07.2023
Тарасова Наталья
Планирую Москва

Удачи вам, пускай все получится!!!🙌

0
28.07.2023
Донорские ооциты Новости из жизни сур.мамы

Похожие записи