Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Мнение о БИРЧ (СПб) эко по омс

Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Мы с Вами прям по стопам идем 😁👍тоже решила в БИРЧ, в чт пойду в жк за направлением к ним. У Вас на какое консультация?)

0
08.08.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Дарья, да, я видела вашу запись и ответила там)) вы решили не забирать направление из Евромед(или у вас клиника прописана)? Я тоже пойду в жк за направлением 😁

0
08.08.2023
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Хочуха, нет, с Евромеда забираем всё , но в направлении клиника прописана, надо новое получить. Мы ещё не записались , я позвонила, они сказали им документы можно вообще прислать на почту, а уже потом, после их проверки, записываться на консультацию к репродуктологу, но я наверное всё таки запишусь сразу же😊

0
08.08.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Дарья, аа, поняла) ну предлагаю держаться вместе 🙂🙏🏻

0
08.08.2023
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Хочуха, однозначно !) Вы уже забрали доки с Евромеда?

0
08.08.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Дарья, а нам там и забирать нечего, все же в копиях у них, единственное, что в направлении не указана клиника, но это детали и в легкую можно получить новое)

хотя видимо придется забирать результаты анализов мужа, потому что там весь комплекс сдавали (только сейчас подумала об этом).

0
08.08.2023
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Хочуха, у меня забрали все оригиналы и мои и мужа (мои я делала всё через жк и в принципе могу заново распечатать через госуслуги, а вот мужа мы всё проходили в другой клинике), на руках только договор (который по идее надо расторгнуть- так мне сказали в страховании) и назначения от репродуктолога.

0
08.08.2023
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Хочуха, чтобы у Вас на руках была бумажка что Вы не воспользовались квотой (расторжение договора) и отказались от услуг в другой клинике (если они Вас уже зарегистрировали , но как я поняла что подписание договора и есть регистрация)

0
08.08.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Дарья, ого, а я даже и не знала этих деталей. Я уже брала повторное направление и никто у меня ничего не спрашивал🤷🏻‍♀️ воспользовалась или нет. Интересненько, завтра тогда начну разбираться с этим. Спасибо огромное за информацию 🙏🏻

0
08.08.2023
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Хочуха, я так понимаю многие нюансы зависят от вашей страховой. У меня СОГАЗ

0
08.08.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Дарья, поняла, буду выяснять) спасибо вам 🙂🙏🏻

0
08.08.2023
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Бирч на последнем месте по рейтингу.

По эко в СПб на форуме литлван хорошая тема с подробными отзывами, посмотрите.

0
08.08.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Маргарита, спасибо за информацию.

посмотрела, отзывы именно о докторе Сахно очень даже обнадеживающие 🙂

0
08.08.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 40 неделя Санкт-Петербург

Хочуха, у них на сайте нет такого доктора, откуда он? Просто я тоже ищу где можно сделать эко в этом году

0
09.08.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Мария, как нету?😁 есть, это главный врач клиники)

0
09.08.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 40 неделя Санкт-Петербург

Хочуха, аа точно!

0
09.08.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 40 неделя Санкт-Петербург

Хочуха, а если не главврач (Моисеева) - про нее плохие отзывы? Просто она в выходные работает, я хоть с мужем могу к ней приехать

0
09.08.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Мария, к сожалению не могу подсказать , полагаю, что вам нужно ориентироваться на отзывы, которые имеются (о ней я не читала). Мы хотим к Сахно, потому что нам его рекомендовал наш доктор знакомый) ну и отзывы о нем, очень положительные)

0
09.08.2023
Мама мальчика (3 года) Осло

Знаю только одну девочку, которая родила у Сахно со 2 попытки) все🤷‍♀️
не самая популярная клиника.

0
08.08.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Привет), спасибо за ответ ..)

0
08.08.2023
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Из клиник, где остались места по квоте, на БИРЧ самые хорошие отзывы

0
08.08.2023
Эко линия жизни Симптомы беременности после подсадки (эко)

Похожие записи