Войти

Пришло ПГД 🤞

Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Здорово, что у вас стол ко эмбрионов прошли пгт! 😍 Подскажите, пожалуйста, а какой у вас возраст, фактор и какая клиника? 🩷

0
18.09.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Guanciotte, спасибо) мне 30, мужу 38)

неясный генез, но я подозреваю что дело в трубах ( когда смотрели справа проходимая, но извитая очень, а слева проходимая тоже, но трудно пошёл контраст)

спермограмма тоже по нижним границам, хоть формально норма, крюгер 4%

хотя ни один гинеколог не говорил, говорили ну проходимы же по итогу🤷🏻‍♀️
была ЕБ, но замёрзшая на 9 нед(( после 4 года не получалось, вот решились на эко)

клиника поколение Некст, врач Беляева) мне очень нравиться, всегда в контакте, успокоит, поддержит и т д, грамотно провела и стимуляцию, хоть у меня мфя-все отлично прошло, и по деньгам я готовилась к крупной сумме, но вышло не много, если честно

0
18.09.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Desert Rose, спасибо большое за подробный ответ! ☺️

Я что-то все сравниваю стоимость реальных протоколов с прайсом других клиник, которые рассматриваю, получается везде разница +/- 20-30 тыс. Но в целом в районе 410-430 тыс с пгт..

0
18.09.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Guanciotte, не за что)

у меня вышло 280 с препаратами и ПГД. Но у меня за препараты очень мало вышло, и плюс подсаживали в естественном цикле, наверное по-этому разница такая 🤷🏻‍♀️

0
18.09.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Desert Rose, т.е. это стоимость с переносом? 👀 Что-то совсем дешево получается.. У меня - без: базовое эко + икси + весь эмбриоэтап с пгт 4-х эмбрионов..

0
18.09.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Guanciotte, на знаю, ну у меня за препараты всего вышло 14 тыс, и ещё я все анализы сдавала бесплатно, может по этому🤷🏻‍♀️

0
18.09.2023
Москва

Офигеть)) Поздравляю вас!

А те которые не проходят, у них пол пишут, или только пишут какая поломка?

0
08.08.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Yolenki, пол пишут и в какой хромосоме дефект

0
08.08.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Yolenki, да, пишут, у нас и с поломкой девочка😂 а ещё один без половой хромосомы(

0
09.08.2023
Москва

Desert Rose, ого, вот это муж ювелир😁 Удачного вам переноса!

0
09.08.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Yolenki, да уж😂 спасибо большое!)

0
09.08.2023
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Мой муж тоже мечтал о сыне, а сейчас не может нарадоваться дочери - для неё папочка центр вселенной, а у друзей сын, ровесник моей, к своему отцу вообще не подходит🙈

0
08.08.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Маришка, 😂 да они все хотят сыновей, а потом дочерей любят больше😉

0
09.08.2023
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Desert Rose, ну😃

0
09.08.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Desert Rose, девочки это космос! Ну их нафиг, пацанов, особенно на старость лет. С ними можно помереть раньше времени 😂

0
18.09.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Drive Me Crazy , 😂😂😂 надеюсь все-таки мальчик тоже потом у нас будет, но уже так жду своих девчонок❤️

0
18.09.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Прекрасный результат 👍 я однозначно поддерживаю пгт, и со второго протокола делаю и буду делать. У меня почему-то из 4-х проверенных эмбрионов 3 девчонки было. Мы тоже бы конечно хотели мальчика, у мужа и у меня от первых браков девчата. Но гневить Бога не будем, лишь бы здорового дал, а пол на усмотрение небес

0
08.08.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Екатерина, да, у мужа тоже от первого брака дочка есть)) очень сына хотел, но я тоже сказала, главное здоровые🙏 и я просто бесконечно счастлива, что сделала ПГД, потому что эмбрион с шершевским-тернером может имплантироваться(

0
09.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

У нас тоже 4 девочки прошли 🙈😁 поздравляю, прекрасный результат ❤️

0
08.08.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Ирина Тар, спасибо! Вам легкой беременности 🙏

0
09.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Desert Rose, спасибо большое, и вам желаю удачного переноса! С пгд, конечно, шансы в разы увеличиваются 👍🏻👌

0
11.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

У меня из 8-ми эмбрионов прошли пгд 5: 4 сыночка и лапочка дочка🤣

0
08.08.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Кира, классно ❤️

0
09.08.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Можем поменяться, у нас одни мальчики получаются 😂😂😂

0
08.08.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Ирина, 😂😂😂

0
09.08.2023
Мама мальчика (2 года)

Отличный результат, поздравляю! П.С: Давайте меняться, у нас все пацаны😄

0
08.08.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Все_будет_хорошо, спасибо!) 😂

0
09.08.2023
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Ну муж сам виноват - он же делал😂

0
08.08.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Анастасия, я ему тоже говорю😂

0
09.08.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Мечта просто ☺️🌺🌺🌺

0
08.08.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Stavolga , я всегда дочу хотела)) а муж -сына😂

0
09.08.2023
ПГД без икси Mitoscore 1 и 2

Похожие записи