Войти

Лежу в больнице с гиперой😞

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Постойна

Не переживайте! В больнице вы под присмотром. Я тоже через такое прошла, хотя всего 10 клеток взяли. На 5дпп меня начало по-немного раздувать. На 7 - поехала в больницу, жидкость, яичники по 10 см. Отходила я, конечно, долго. Почти 2 недели в больнице. Отеки на 6кг, живот огромный, не могла спать. На 16 дпп стало легче. Зато, врачи подбадривали, что такая реакция означает то, что малыш прикрепился и развивается. Там же мне делали ХГЧ в динамике.
К первому узи (22дпп) сошли отёки, вес вернулся в первоначальное состояние, жидкость из живота почти ушла. Сейчас уже 16я неделя идёт. Все хорошо, яичники тоже уже почти в норму пришли. Держитесь! Всё будет хорошо!

0
03.09.2023
планирую беременность Томск

У меня откачивали жидкость...наживую, было больно. Я не видела, сколько откачали, но такое чувство, что целое ведерко. Взяли всего 6 клеток, многие удивились, что гипера была.

0
03.09.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года), беременна, 38 неделя Чита

Аннушка, я тоже этого боюсь…

0
05.09.2023
Мама девочки (12 лет) Москва

много клеток взяли?выздоравливайте,все будет хорошо,вы под присмотром врачей

0
03.09.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года), беременна, 38 неделя Чита

Olga, нет, всего было 9

0
03.09.2023
Мама девочки (1 год) Мурманск

Выздоравливайте скорее🌷

0
03.09.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года), беременна, 38 неделя Чита

Алиса , спасибо 🙏

0
03.09.2023
Вторые сутки после пункции. Что с клетками? Анализы после пункции. Перенос не планирую

Похожие записи