Я оставлю это тут на память, осталось всего ничего☺️ До фотосессии моя ленивая жопа идти не хочет☹️😄 Поэтому так)
Я оставлю это тут на память, осталось всего ничего☺️ До фотосессии моя ленивая жопа идти не хочет☹️😄 Поэтому так)
Поночка, давно вас не видно)) как дела? спасибо большое ❤️
J Sha , растим дите)))) наслаждайтесь последними спокойными недельками 😂👌🏽
Поночка, ну ещё долго🌚😂 и у меня мама уже на чемодане 😂 так что ему меня не сломить 😂
J Sha , о, вот это везуха 👍🏽👍🏽👍🏽 я одна) муж поздно приходит) крыша к концу дня едет 🤪
Поночка, а маленький мужчина с характером, да? 😂
J Sha , наверное они все с характером 😆🙈 да и просто на себя нет ни минуты времени) поесть и сходить в туалет это квест! Ну это если одна и без помощи. Так что мамочка пусть на чемодане сидит, да))))
Поночка, ещё когда все это в новизну, я вообще сижу, ничего не изучаю, потом буду смотреть на ребёнка своего и думать, что с этим делают 😂 Так что , вы героиня)
J Sha , мамы все героини 💪🏽 я тоже ничего не изучала, от слова совсем) ремонтом всю беременность занималась) я и сейчас не изучаю 😆 только по ходу дела начинаю шнырять по инету) когда петух в попу, как говориться 😆 и вообще в материнстве я полный бездарь и дилетант))) это вам не эко 😂
С Днём Рождения, с прошедшим! Вы невероятно красивая!😍И, кстати, не вижу ни одного лишнего килограмма)
Я МАМА, спасибо большое ☺️ очень приятно 💜 Увы, но они есть и их не мало😂просто я умею правильно подобрать позу😂
J Sha , ничего - родите и быстро похудеете😂Я уже 58,5 вешу, на 1,5 кг. меньше, чем вес до беременности. Пока для меня гв-это ад, сутками на груди висит. Такими темпами скоро съест меня😂
Я МАМА, я вот если честно именно к этому совсем не готова ((🙄 Понимаю, что надо, но пока ещё в раздумьях о ИВ
J Sha , я вот тоже хочу перейти на смешанное вскармливание, хотя бы. Не вижу ничего плохого и в ИВ.
Дэвушка-пэрсык))) можно с вами познакомиться?)))
ПС. С Днем рождения, дорогая ❤❤❤ пусть все будет отлично и просто замечательно! Ждем вместе с тобой нового богатыря 😘😘😘
Настенька, я с прицепчиком 🌚😂 Спасибо моя хорошая ❤️❤️❤️
Ждем уже очень этого подреберного ковырялкина😂
J Sha , а жопку бы я подняла и всё-таки сходила на фотосессию😄 фотки будут шикарнейшие!
тем более так долго хотеть и ждать удачного протокола😊
Саша, пока лень☹️😂 хоть и очень хочется. Нужно чтоб была вспышка, дальше все как в тумане🤔😂🦦но это чаще про еду😂
J Sha , мне с работой было лень😅 вышла в декрет и за неделю нашла фотографа; даже двух😅
25 недель- упущены.
32 - 2фотосета.
37 - хочу, но энергии и желания что-то делать нет совсем😅😅😅 да и образы подбирать же надо. А я просто пластом лежу🤦♀️🤣
Саша, у меня кстати вот энергии море🌚Но я иногда забываю, что беременна И это в день этих фото сын так лег, чтоб показаться, обычно его даже не видно 😂 ну может я ещё и созрею на что то профессиональное🤔😂А на работу я хожу до сих пор, когда хочу, там жизнь бьет ключом. Дома так скучно( я ещё переехала в частный дом 😕 тут вообще никого не знаю, никто ко мне не едет, я каждый день езжу в город, штаны протираю😂
С днём рождения очаровательная мамочка😍
Уже 30 недель👍 малыш, как же быстро летит время 🤍
С Днем Рождения! 🌸 Фото прекрасные😍
П.С, клянусь, я была уверена что ты блондинка. Не знаю почему 😆
М, Спасибо ☺️😘 Блин, я тоже тут всех себе так по разному фантазирую 😄 некоторых прям как на аватарке🤣
Ах вот ты какая😍😍😍
Ну какова красота то😍
И ни капельки не жирненькая) прехороооооооошенькая🤗
С днем рождения! Загадывай все, что пожелаешь - все обязательно сбудется!
Кали Юга, спасибо моя дорогая 😍🥰 Как приятнаааа🥰😍
НИФИГАСЕБЕ!!!!!
Ты такая красивая 💔
С днем рождения, красотка!
С днём рождения 🌺🌺🌺 поверьте жизнь только начинается самый прекрасный возраст после 30) ты молода красива и уже знаешь все что хочешь от жизни и живешь в свое удовольствие 🥂🌹
Какая прекрасная беременная девушка❤❤❤
Вы красотка) с Днем Рождения вас!💐💐💐
Jane, мы уже сто лет на «ты»😂 Спасибо большое 😘💜
Поздравляю 🎉🎉🎉🎉Вы и без проф. фотосессии как фотомодель😍, красотка. И беременность Вам очень идёт 🤗
Ирина, благодарю Вас)) очень приятно слышать ✨☺️❤️
С днём рождения! Ещё чуть-чуть и встретитесь с вашим подарочком😍. Фотки огонь! С такими внешними данными и не понятно, что это не фотосессия🔥
Все_будет_хорошо, мне очень приятно😊😍🥰Спасибо Вам❤️
Вы просто сказочно красивы!! С Днём Рождения! Больше 20и вам и не дашь 🥰 пусть оставшиеся недели пролетят легко и счастливо!!!
Мили, 🥹🥰💜как приятно, спасибо за добрые слова ☺️
Какая красивая 🤗 с днём рождения! Желаю вам быть счастливой, здоровой и самое главное, доносить и родить в срок своего сыночка здоровеньким🥰
Марина Тетеркина, ой🥰🥰🥰спасибо, безумно приятно) 😘😘
Юля, какая ты красивая 😍и как тебе идет беременность 🌸 с днем рождения 🎊
Любовь, спасибо дорогая☺️😍🥰 Очень приятно)
Поздравляю!!! По фотографиям честно не скажешь, что не фотосессия 😊
Irina S, щас моя фотограф прочитает это и будет требовать с меня деньги 😂
спасибо😘
Вы просто чудо🥰🥰 Фотки красивые такие, фотограф прочувствовал материнство🤗🤩
Aella of Ara, спасибо большое ☺️💜✨ Фотограф работал за еду 😂 у него небыло выбора😂
Вы очень красивая 😍😍😍, поздравляю вас🌹🎉! Здоровья и прекрасных родов в срок!
Евгения, безумно приятно, спасибо Вам 😌🥰❤️
Вы очень красивая!) Поздравляю Вас, здорового Вам малыша)))
Персефона , как приятно, спасибо большое 😘❤️
Вообще, выглядит как фотосессия вполне))) Такая вы красотка! Поздравляю!
Грейси, главное это все было за 10 минут😄 Спасибо большое 💜🥰
Анастасия , спасиииибо☺️☺️🫶🏼очень приятно ❤️
Надежда Шулепова, от души душевно в душу, спасибо 🥰❤️
О божечки, да Вы прекрасны 😍 с праздником 🌺