Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

Мне сегодня 30 🎂✨ и у меня 30 неделя 🥰

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

О божечки, да Вы прекрасны 😍 с праздником 🌺

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Поночка, давно вас не видно)) как дела? спасибо большое ❤️

0
04.09.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

J Sha , растим дите)))) наслаждайтесь последними спокойными недельками 😂👌🏽

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Поночка, ну ещё долго🌚😂 и у меня мама уже на чемодане 😂 так что ему меня не сломить 😂

0
04.09.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

J Sha , о, вот это везуха 👍🏽👍🏽👍🏽 я одна) муж поздно приходит) крыша к концу дня едет 🤪

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Поночка, а маленький мужчина с характером, да? 😂

0
04.09.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

J Sha , наверное они все с характером 😆🙈 да и просто на себя нет ни минуты времени) поесть и сходить в туалет это квест! Ну это если одна и без помощи. Так что мамочка пусть на чемодане сидит, да))))

0
05.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Поночка, ещё когда все это в новизну, я вообще сижу, ничего не изучаю, потом буду смотреть на ребёнка своего и думать, что с этим делают 😂 Так что , вы героиня)

0
05.09.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

J Sha , мамы все героини 💪🏽 я тоже ничего не изучала, от слова совсем) ремонтом всю беременность занималась) я и сейчас не изучаю 😆 только по ходу дела начинаю шнырять по инету) когда петух в попу, как говориться 😆 и вообще в материнстве я полный бездарь и дилетант))) это вам не эко 😂

0
05.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Поночка, успокоили😅

0
05.09.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 35 неделя Москва

С Днём Рождения, с прошедшим! Вы невероятно красивая!😍И, кстати, не вижу ни одного лишнего килограмма)

0
09.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Я МАМА, спасибо большое ☺️ очень приятно 💜 Увы, но они есть и их не мало😂просто я умею правильно подобрать позу😂

0
09.09.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 35 неделя Москва

J Sha , ничего - родите и быстро похудеете😂Я уже 58,5 вешу, на 1,5 кг. меньше, чем вес до беременности. Пока для меня гв-это ад, сутками на груди висит. Такими темпами скоро съест меня😂

0
09.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Я МАМА, я вот если честно именно к этому совсем не готова ((🙄 Понимаю, что надо, но пока ещё в раздумьях о ИВ

0
09.09.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 35 неделя Москва

J Sha , я вот тоже хочу перейти на смешанное вскармливание, хотя бы. Не вижу ничего плохого и в ИВ.

0
09.09.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Дэвушка-пэрсык))) можно с вами познакомиться?)))

ПС. С Днем рождения, дорогая ❤❤❤ пусть все будет отлично и просто замечательно! Ждем вместе с тобой нового богатыря 😘😘😘

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Настенька, я с прицепчиком 🌚😂 Спасибо моя хорошая ❤️❤️❤️

Ждем уже очень этого подреберного ковырялкина😂

0
04.09.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

J Sha , ты с изюминкой 😘😘😘

0
05.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Настенька, с цукатиком😂

0
05.09.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

С днём рождения😄

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Саша, спасибочки 😘

0
04.09.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

J Sha , а жопку бы я подняла и всё-таки сходила на фотосессию😄 фотки будут шикарнейшие!

тем более так долго хотеть и ждать удачного протокола😊

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Саша, пока лень☹️😂 хоть и очень хочется. Нужно чтоб была вспышка, дальше все как в тумане🤔😂🦦но это чаще про еду😂

0
04.09.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

J Sha , мне с работой было лень😅 вышла в декрет и за неделю нашла фотографа; даже двух😅

25 недель- упущены.

32 - 2фотосета.

37 - хочу, но энергии и желания что-то делать нет совсем😅😅😅 да и образы подбирать же надо. А я просто пластом лежу🤦‍♀️🤣

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Саша, у меня кстати вот энергии море🌚Но я иногда забываю, что беременна И это в день этих фото сын так лег, чтоб показаться, обычно его даже не видно 😂 ну может я ещё и созрею на что то профессиональное🤔😂А на работу я хожу до сих пор, когда хочу, там жизнь бьет ключом. Дома так скучно( я ещё переехала в частный дом 😕 тут вообще никого не знаю, никто ко мне не едет, я каждый день езжу в город, штаны протираю😂

0
05.09.2023
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

С днём рождения очаровательная мамочка😍

Уже 30 недель👍 малыш, как же быстро летит время 🤍

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Ола Чека, спасибо и вам, очаровательная мамочка😌😘❤️ Я его тороплю, очень жду встречи ☺️

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

J Sha , и мы ждём 🥰

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Яя

С Днем Рождения! 🌸 Фото прекрасные😍

П.С, клянусь, я была уверена что ты блондинка. Не знаю почему 😆

0
05.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

М, Спасибо ☺️😘 Блин, я тоже тут всех себе так по разному фантазирую 😄 некоторых прям как на аватарке🤣

0
05.09.2023
Мама мальчика (3 года)

Ах вот ты какая😍😍😍

Ну какова красота то😍

И ни капельки не жирненькая) прехороооооооошенькая🤗

С днем рождения! Загадывай все, что пожелаешь - все обязательно сбудется!

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Кали Юга, спасибо моя дорогая 😍🥰 Как приятнаааа🥰😍

0
05.09.2023
Мама девочки (3 года) Москва

НИФИГАСЕБЕ!!!!!

Ты такая красивая 💔

С днем рождения, красотка!

0
05.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Елена Пастила, мимими🥰😍 Спасибо солнце)

0
05.09.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

С днём рождения 🌺🌺🌺 поверьте жизнь только начинается самый прекрасный возраст после 30) ты молода красива и уже знаешь все что хочешь от жизни и живешь в свое удовольствие 🥂🌹

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Наиля , спасибо большое, очень приятно ❤️

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Какая Вы красавица 😍

С Днем Рождения 💐💐💐

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Elena, благодарю, очень приятно ✨🙏🏼🥹

0
04.09.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Какая прекрасная беременная девушка❤❤❤

Вы красотка) с Днем Рождения вас!💐💐💐

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Jane, мы уже сто лет на «ты»😂 Спасибо большое 😘💜

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Поздравляю 🎉🎉🎉🎉Вы и без проф. фотосессии как фотомодель😍, красотка. И беременность Вам очень идёт 🤗

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Ирина, благодарю Вас)) очень приятно слышать ✨☺️❤️

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года)

С днём рождения! Ещё чуть-чуть и встретитесь с вашим подарочком😍. Фотки огонь! С такими внешними данными и не понятно, что это не фотосессия🔥

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Все_будет_хорошо, мне очень приятно😊😍🥰Спасибо Вам❤️

0
04.09.2023
Людвигсбург

Вы просто сказочно красивы!! С Днём Рождения! Больше 20и вам и не дашь 🥰 пусть оставшиеся недели пролетят легко и счастливо!!!

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Мили, 🥹🥰💜как приятно, спасибо за добрые слова ☺️

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Какая красивая 🤗 с днём рождения! Желаю вам быть счастливой, здоровой и самое главное, доносить и родить в срок своего сыночка здоровеньким🥰

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Марина Тетеркина, ой🥰🥰🥰спасибо, безумно приятно) 😘😘

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Юля, какая ты красивая 😍и как тебе идет беременность 🌸 с днем рождения 🎊

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Любовь, спасибо дорогая☺️😍🥰 Очень приятно)

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Елгава

Поздравляю!!! По фотографиям честно не скажешь, что не фотосессия 😊

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Irina S, щас моя фотограф прочитает это и будет требовать с меня деньги 😂

спасибо😘

0
04.09.2023
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Вы просто чудо🥰🥰 Фотки красивые такие, фотограф прочувствовал материнство🤗🤩

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Aella of Ara, спасибо большое ☺️💜✨ Фотограф работал за еду 😂 у него небыло выбора😂

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Вы очень красивая 😍😍😍, поздравляю вас🌹🎉! Здоровья и прекрасных родов в срок!

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Евгения, безумно приятно, спасибо Вам 😌🥰❤️

0
04.09.2023
планирую беременность Руза

Вы очень красивая!) Поздравляю Вас, здорового Вам малыша)))

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Персефона , как приятно, спасибо большое 😘❤️

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Вообще, выглядит как фотосессия вполне))) Такая вы красотка! Поздравляю!

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Грейси, главное это все было за 10 минут😄 Спасибо большое 💜🥰

0
04.09.2023

Очень красивая 🌺 уверена и дети будут чудо как хороши!

0
18.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Анастасия , спасиииибо☺️☺️🫶🏼очень приятно ❤️

0
18.10.2023
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Это что за мамасита

шикарная

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Имя скрыто, вай вай вай, спасибо кот🫶🏼

0
04.09.2023
планирую беременность Липецк

Какая вы красотка 🤩

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Оксана, спасибо Вам😌

0
04.09.2023
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Ну невозможно красивая 🥰🥰

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Ольга , Оляяяя❤️✨

0
04.09.2023
Санкт-Петербург

Какая вы красотка 💐

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, мне очень приятно, благодарю вас😊💜

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Киев

Какая красавица! Поздравляю

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Blossom, спасибо Вам большое☺️❤️

0
04.09.2023
Мама мальчика (3 года) Яя

Поздравляем 🩵🩵🩵❤️❤️❤️💙💙💙

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Надежда Шулепова, от души душевно в душу, спасибо 🥰❤️

0
04.09.2023
планирую беременность Ставрополь

Поздравляю 🎊🎊🎊

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Лучия, спасибочки ☺️

0
04.09.2023
Мой малыш ❤ 28 недель и привет 3 триместр 🤩

Похожие записи