Добрый день Девочки! Расскажите пожалуйста вы после протокола эко сдавали амг? У моей подруги до стимуляции в январе был показатель 1,34, в июле протокол, и вот в сентябре на 2 дц 0,48 на 10дц 0,54. Сидим лопатим инет, нашли случаи снижения после эко. Действительно ли это так, у вас были таки случаи. Есть ли надежда, что показатель улучшится? По квоте по омс пролетает. И теперь самое интересное, вот сейчас при таких показателях амг у нее 12 фолликулов в яичника, при том что в самом протоколе было только 4-6
Было 2 стимуляции, АМГ не падал, даже наоборот. Он разный может быть от цикла к циклу, зависит от количества антральных фолликулов, которые начинают подниматься в новом цикле. А почему подруга пролетает по квоте, фолликулов то достаточно, там же не только АМГ смотрят.
Ересь скажу. Если действительно на УЗИ 12 антральных фоликулов, пусть попросит кого-то сдать Амг для квоты. Это формальный анализ так то.
АМГ не увеличивается.
После многих ЭКО тоже снизился. Но он у меня был высокий 12. Сейчас 5,7.
7 стимуляций было, я бы в минус ушла))), он падает из за возраста и индивидуальной физиологии - запаса ЯК
Надо просто пересдать анализ в другой день и в другой клинике. За три дня до сдачи отказаться от физ нагрузок, хорошо спать, не нервничать. У меня так АМГ скакал от клиники к клинике от 1,1 до 1,78. И да, я заметила, что ближе к овуляции он выше.
У меня сия, так как удаляли кисты и была резекция яичников. АМГ пляшет от 3,14 до 0,16 с разной периодичностью за 5 лет ЭКО и 5 стимуляций, но не в тенденции снижения, а просто от цикла к циклу
У меня был 4 стимуляции, был 1.9 за 2 года протоколов стал 1.6, но у меня фолликулов 5-6 в обоих яичниках, что крайне мало
Амг плавающий показатель и он не особо информативен, на самом деле, в след месяце он спокойно вырастет. Куда информативнее количество фолликулов.
У меня за полгода на 2 единицы упал...эко еще на тот момент не делала...в шоке была...врачи не смогли объяснитт причину. Я думаю из за стресса
После первого ЭКО уменьшился в 2 раза,после второго вырос опять,у меня даже ре ничего не поняла,прошло 5 лет,сейчас делаю опять,АМГ чуть ниже,чем 5 лет назад
В январе был 3.6, потом было крио на згт в марте, новая стима в июне, и в июле Амг уже стал 2.7. После этого было опять крио на згт и сколько их еще впереди )) не радужно
За два года что делали эко (2 стимы и три крио) Амг с 1,68 стал сначала 0,9 потом 0,6 и в последний раз был 0,3.
АМГ и ЭКО ни как не связаны. Было три стимуляции начали с 1,7-1,4-4,5-4,8
В сентябре 2022 амг 1.4, в апреле 2023 1.14, в сентябре 2023 1.38
У меня не снизился, было 3 стимуляции. Как был 0,4 так и остался