Войти

Снижение амг...

Ирина
Октябрёнок , 2 года 8 месяцев Москва

Было 2 стимуляции, АМГ не падал, даже наоборот. Он разный может быть от цикла к циклу, зависит от количества антральных фолликулов, которые начинают подниматься в новом цикле. А почему подруга пролетает по квоте, фолликулов то достаточно, там же не только АМГ смотрят.

0
07.09.2023
Асия
Уфа

Ирина, разве? Мы думали условие амг больше 1,2 и антральный фолликулы. И то и другое условие должно выполняться?

0
08.09.2023
Ирина
Октябрёнок , 2 года 8 месяцев Москва

Асия, хотя бы одно из двух

0
08.09.2023
Светлана
Сын, 7 лет 9 месяцевСын, 6 месяцев 4 дня Липецк

Ересь скажу. Если действительно на УЗИ 12 антральных фоликулов, пусть попросит кого-то сдать Амг для квоты. Это формальный анализ так то.

0
07.09.2023
Ника
Планирую Ростов-на-Дону

Светлана, подделывать документы, это преступление

0
07.09.2023
Светлана
Сын, 7 лет 9 месяцевСын, 6 месяцев 4 дня Липецк

Ника, безусловно.

0
07.09.2023
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

АМГ не увеличивается.

После многих ЭКО тоже снизился. Но он у меня был высокий 12. Сейчас 5,7.

0
07.09.2023
Натали
Планирую Москва

у меня после стимуляции примапуром упал

0
08.09.2023

7 стимуляций было, я бы в минус ушла))), он падает из за возраста и индивидуальной физиологии - запаса ЯК

0
07.09.2023

Надо просто пересдать анализ в другой день и в другой клинике. За три дня до сдачи отказаться от физ нагрузок, хорошо спать, не нервничать. У меня так АМГ скакал от клиники к клинике от 1,1 до 1,78. И да, я заметила, что ближе к овуляции он выше.

0
08.09.2023
TanyaM
Планирую Москва

У меня сия, так как удаляли кисты и была резекция яичников. АМГ пляшет от 3,14 до 0,16 с разной периодичностью за 5 лет ЭКО и 5 стимуляций, но не в тенденции снижения, а просто от цикла к циклу

0
07.09.2023
Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

У меня был 4 стимуляции, был 1.9 за 2 года протоколов стал 1.6, но у меня фолликулов 5-6 в обоих яичниках, что крайне мало

0
07.09.2023
Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Амг плавающий показатель и он не особо информативен, на самом деле, в след месяце он спокойно вырастет. Куда информативнее количество фолликулов.

0
07.09.2023
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

У меня за полгода на 2 единицы упал...эко еще на тот момент не делала...в шоке была...врачи не смогли объяснитт причину. Я думаю из за стресса

0
07.09.2023
Татьяна
Семён, 7 лет 10 месяцев Челябинск

После первого ЭКО уменьшился в 2 раза,после второго вырос опять,у меня даже ре ничего не поняла,прошло 5 лет,сейчас делаю опять,АМГ чуть ниже,чем 5 лет назад

0
07.09.2023
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

В январе был 3.6, потом было крио на згт в марте, новая стима в июне, и в июле Амг уже стал 2.7. После этого было опять крио на згт и сколько их еще впереди )) не радужно

0
07.09.2023
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 5 дней Салехард

За два года что делали эко (2 стимы и три крио) Амг с 1,68 стал сначала 0,9 потом 0,6 и в последний раз был 0,3.

0
07.09.2023
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

АМГ и ЭКО ни как не связаны. Было три стимуляции начали с 1,7-1,4-4,5-4,8

0
07.09.2023

В сентябре 2022 амг 1.4, в апреле 2023 1.14, в сентябре 2023 1.38

0
07.09.2023
Татьяна
Даниил, 2 года 3 месяца Москва

У меня не снизился, было 3 стимуляции. Как был 0,4 так и остался

0
07.09.2023
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Не улучшиться

0
07.09.2023
АМГ 0.02 ФСГ 71 и свои ооциты Мфя и амг 0.984

Похожие записи