На 18дпп началась мазня розовая, думаю- ну всё ….конец, пью Транексан и лежу реву…..
Узи было назначено на сегодня - 19дпп
Иду на узи , всю трясёт , и мой шок когда Ре говорит - Поздравляю , у нас Двойня 🙏🏼 мои малыши 🌟🌟
По узи 2 ПЯ - 6мм и 7мм, Ре сказала , что всё соответствует срокам ! Отслойки и гематомы нет . Мазня закончилась . Вышла от Ре и пошла конечно сдавать ХГЧ, хотя моя Ре не просила 🤣 , но я же спать спокойно не смогла бы. 🤣🤣
Жду результат хотя бы 6 000 , а там 16 400 !!!
19дпп - ХГЧ 16 400
и оба малыша со мной 🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️❤️❤️
Верю в моих малышей ❤️
Поздравляю с двойным счастьем! 🙏🏼😊❤️ пусть малышики крепко-крепко держатся!
У меня тоже двойня, сейчас 9нед+3дня. Тоже уже пару раз было кровотечение. Я на ЗГТ и говорят, что это может быть нормой. По узи при этом всё отлично. Видимо, двойная нагрузка на организм, много изменений происходит, поэтому не думайте сразу о плохом. Всё будет хорошо! 🙏🏼