Войти

Пол ребёнка на 1-м скрининге (13, 4 нед)

Лучший ответ

На первом скрининге могут только предположить. У кого-то совпадает, у кого-то нет. Двум моим подругам говорили точно мальчики (разные города, соответственно разные врачи), а в итоге девочки. У нас в ЖК принципиально пол не предполагают на таком сроке, дабы потом претензий не было на этот счёт)

0
02.10.2023
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев 2 дня Москва

У меня ошибся🤣на первом скрининге сказали 99 % процентов мальчик, мы уже даже привыкли к этой мысли, потом ребёнок лежал в неудобных позах ничего было не видно. А уже после 20 недель оказался наш мальчик девочкой ))) ну и родилась девочка конечно же )

0
02.10.2023
Евгения
Е, 2 года 5 месяцевПланирую Самара

Здравствуйте, на 1 скрининге сказали мальчик, не ошибся врач )))

0
02.10.2023

Да. На 1 скр врач сказала, скорее всего девочка. Малыш был после пгд и я точно знала пол. Сошлось

0
02.10.2023
Ирина
Мария, 3 года 2 месяца Воронеж

Мне врач намекнула на 1 скрининге, что мальчик. На 2 скрининге нам радостно сообщили, что никакого писюна нет и в помине🤣🤣🤣

0
02.10.2023
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Зависит от глазомера врача) Я первый скрининг делала два раза: в жк и платно. Платный узист уверенно предположила мальчика, а в жк сказали, что 100% девочка)

0
02.10.2023

Значит он и есть, если мальчик не ошибаются как правило! Уже все видно. У меня у всех с 12 недель сказали пол-не ошиблись)

0
02.10.2023
Юлия
Илья, 2 года 3 месяца Пенза

врач сказал что 98 процентов мальчик. срок был 12 недель. по крови потом подтвердили

0
02.10.2023
Белка в кедах
Планирую Челябинск

Не ошиблись 😊на сроке 12н3д😊в 16 подтвердили.

0
02.10.2023
Леля
Планирую Москва

В первую и вторую беременность на первом скрининге верно определили пол

0
02.10.2023
Mariya Popova
Таисия , 2 года 6 месяцевПланирую Пермь

Мне на первом скрининге 100% сказали мальчик , но на 2ом уже девочка )))

0
02.10.2023

Мне врач сказал 100% мальчик в 12+6. В 17 недель подтвердили.

0
02.10.2023

Да ,мне в 12.5 сказали 90% мальчик ,так и вышло )

0
02.10.2023
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Всех троих правильно предположили на этом сроке

0
02.10.2023
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

В первую беременность сказали в 12 недель, не ошиблись

0
02.10.2023
Рузалия
Санкт-Петербург

И мне на первом скрининге сказали без ошибок

0
02.10.2023
Мила
Мама ангелочка, 2 года 9 месяцевДоченька, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

И первый и второй раз на первом скрининге в 12 недель, сказали, что девочки . Так и было☺

0
02.10.2023

С обоими детьми пол сказали на первом скрининге. Не ошиблись

0
02.10.2023
Aysuram
Планирую Москва

Мне на скрининге сказали девочка, эмбрион после пгд девочка, совпало)

0
18.10.2023
Сластёна
Москва

Вчера была на узи 11,4 уже увидели. Но у нас пгт мы сами прекрасно знаем что у нас дочь.

0
18.10.2023
Та Что Любит ТЕБЯ
Мой Ангел Владик, 24 годаСтаршая Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая Доченька, 7 лет 3 месяцаЛюбимый Ромчик Ангел, 4 года 2 месяцаПланирую Хабаровск

У нас не ошиблись 13,2недели

0
02.10.2023
Анна
Бублик, 2 года 10 месяцев Хайфа

У нас всё как на первом сказали.

0
02.10.2023
Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал

На одиннадцатой неделе не ошиблись

0
02.10.2023
Раскрытие 2 см. Когда же роды? Пя на 19 дпп

Похожие записи