И снова в бой.надежды,стремления...
Сегодня 6 день цикла,4 день стимуляции.назначили пергаверис 225 в 9 часов.в этом цикле Амг вырос с 0.98 до 1.47 и это для меня очень странно,говорят же он не ростет?!антральных фоликулов 6,в прошлый раз был 1 и взяли 1 клетку.думаю этот протокол должен быть победный!!!кто тоже вступил на днях?чем вас стимулируют?у кого опыт на пергавересе?