Смогу ли я оформить налоговый вычет на лечение, если оплачивала кредитной картой? И на оплату хранения эмбрионов (продление хранения) распространяется налоговый вычет?
Конечно,сможете.Не важно ,чем оплачиваете.В клинике помимо терминального чека,вам дают и кассовый.Его и будете прикладывать для фнс.
лия, я через личный кабинет буду оплачивать. Клиника в другом городе.
Ольга, Вы возьме справку в клинике и через лк налогоплательщика фнс отсканируете и загрузите,и Вам вернется возврат
лия, чеки уже не обязательны к предъявлению. Одной справки достаточно.
Девочки, а как за лекарства вернуть? Мне рецепт не давали, а больше 100 тыщ вышло за стимуляцию(.
Совершенно не важно дебетовая или кредитная карта, вы же оплатили, в справке клиники будет указано. Я через сайт подгружала только пару справки из клиник, без чеков
Не важен способ оплаты, хоть кредитной, хоть наличными, главное получить справку из мед учреждения об оплате услуг с указанной суммой в справке.
Вы и за лекарства,тоже можете вычет забрать.Там самое главное рецепт с клиники .