Войти

#Сдача анализов перед новой попыткой ЭКО"У кого были такие анализы взяли ли вас в протокол?

планирую беременность Оренбург

АЛТ у меня был повышенный, просто диспансеризацию проходила. Сказали идти к терапевту и лечить. Связано с функцией печени

0
02.11.2023
планирую беременность Рязань

Диана, а не скажите,чем лечили?

0
02.11.2023
планирую беременность Оренбург

Ирина Б, в любом случае у врача проконсультируйтесь. Я пила разные гепатопротеторы и препараты для очистки печени.

Эссенциале форте, Эслиал, Фосфоглив. Просто сами ещё почитайте, что пишут про АЛТ

0
02.11.2023
планирую беременность Рязань

Диана, поняла, спасибо.

0
02.11.2023
планирую беременность Ярославль

У меня был алт и аст повышены в 2 раза, взяли в протокол. Остальные анализы у вас в норме

0
02.11.2023
планирую беременность Рязань

Юлия, поняла, спасибо

0
02.11.2023
Проверка ИГХ после пролёта? АЛТ 68,0 и Д-димер 2,43 были у кого то такие результаты перед ЭКО?

Похожие записи