Всем здравствуйте!Пришли сегодня результаты анализов, у кого были такие?Брали ли вас в протокол? Если назначили лечение то какое? На сколько дней?Наблюдаюсь в Москве, поеду только 9 числа. Телефона реп у меня нету, чтобы допустим спросить у врача.
Всем здравствуйте!Пришли сегодня результаты анализов, у кого были такие?Брали ли вас в протокол? Если назначили лечение то какое? На сколько дней?Наблюдаюсь в Москве, поеду только 9 числа. Телефона реп у меня нету, чтобы допустим спросить у врача.
АЛТ у меня был повышенный, просто диспансеризацию проходила. Сказали идти к терапевту и лечить. Связано с функцией печени
Ирина Б, в любом случае у врача проконсультируйтесь. Я пила разные гепатопротеторы и препараты для очистки печени.
Эссенциале форте, Эслиал, Фосфоглив. Просто сами ещё почитайте, что пишут про АЛТ