Девочки,здравствуйте.2.10 поступила с ицн,пролабирование пузыря.поставили пессарий.три недели полежала,отпустили домой.назначили клексан тк лежачая,чтобы тромбы не образовывались.сегодня на бумажке светло-коричневое было,в течении дня на бумажке розовое.я в больницу сразу легла,отслойки нет,шейка 28(была 4 мм)пролабирования нет теперь.чудеса,завтра переводят в ЩПЦ,кровь может быть от клексан?мне его не отменили даже,живот не болит не тянет.шевеления активные,эрозии,полипа нет
Кровит 29 недель
Добрый вечер, не скажу как называется, есть такой анализ который показывает какая доза клексан подходит . От клексана не кровит , тем более у вас нет эрозии , вы скорее всего ставите утрожестан , может от него, а может просто сосудик лопнул и вот таким коричневым вышло, коричневое это старая кровь. У меня тоже так было, отслойки прям не было, сказали как царапки есть, по узи , от туда и выделения, но у меня прям алая была , не долго, пол дня . В больнице не осталась, пропила кровоостанавливающие и норм 🙏Желаю вам терпения, долежать , если нужно своего ребеночка , С Богом🙏
Ксения Пискалова, спасибо большое,у меня бежевые выделения были или светло кормчневые,после осмотра на кресле на перчатке слегка розовые прожилки.в течении дня и ночью ни чего,обычные.
Александра Я, постарайтесь не давать лишний раз делать осмотр на кресле руками
Ксения Пискалова, вот меня перед выпиской трогать не будут,а вчера каждому надо было палец свой запихнуть
Александра Я, больше не давайте просто так без показаний лезть, пусть делают узи, если хотят посмотреть шейку
Ксения Пискалова, да я думала с кольцом туда не полезут,скраю мазок взять а пихали поглубже
Александра Я, достаточно ведь Брать кровь на инфекции, че уж они так не осторожно, вы наблюдаетесь у одного гинеколога? Или вы в больнице были?
Ксения Пискалова, я перепугалась бежевых выделений и поехала в паталогию,вот меня там и щупали вчера все подряд.
Александра Я, понятно , сама также каталась, руками дала смотреть только на сроке 34 недели , ито вся изнылась, и просила чтоб максимально аккуратно , слава Богу , хуже не было , тоже стоял арабин
Ксения Пискалова, я так и не поняла что за выделения были….буду дома лежать
Александра Я, конечно, полежите , так вам будет спокойнее👌
Александра Я, я делала узи, почти каждую неделю , для контроля шейки , волновалась очень . Считаю что лучше перебдеть, чем недобдеть , но руками очень аккуратно, только при острой необходимости и ооочень аккуратно