Всем привет
Кто-то переносил мозаиков с 20,21 доп хромосомой, процент 25% ?
генетик сказал, что процент низкий, можно пробовать переносить и потом делать нипт если приживется
до эко были 1 бхб с высоким хгч и одна внематочная замершая с очень высоким хгч
Как человек, у которого на скрининге обнаружился СД, ни за что бы не стала переносить мозаика с таким процентом. Для меня ма по этой причине был самым ужасным моментом в моей жизни.
Теперь если снова решусь на ЭКО, то только с пгд