Войти

Утрожестан перед переносом, у кого было?

Лучший ответ

Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

До переноса и после дозировка была 1200🤪. Тут многие писали много , не усваивается итп , но я все же больше доверяла Ре . Результат в кружочке.

0
11.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Кр, ух ты, действительно дозировка 🔥, но главное результат, поздравляю)

0
11.02.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Дарья, спасибочки большое ❤️🙏. Даааа обычные гинекологи были в шоке , когда лежала на сохранение и всё твердили что надо убирать прогик🙈. Я слушала только Ре , ей все же виднее и мой организм она знает лучше всех гинекологов роддома.

0
11.02.2024

Кр, а вам ее во время беременности понижали? На какой неделе?

0
11.02.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Виктория Львовская, да конечно) с 16 недель по 400 каждую неделю в 20 полностью отменили .

Планировали раньше , но была угроза на ранних сроках и Ре подстраховалась.

0
11.02.2024
Мария
Тольятти

здравствуйте! ну как- смотрели эндометрий перед переносом?)

0
12.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Мария, да, сегодня смотрели, не вырос больше(

0
12.02.2024
Мария
Тольятти

Дарья, у меня запланирован перенос завтра. на 16 дц на прогинове 3т в день был 6,9мм. увеличили прогинову 2тх3р в день.на 17 дц 8 мм. утрожестан 4 в день… завтра узнаю какой эндометрий будет-сообщу вам

0
12.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Мария, буду ждать, удачи вам 🙏

0
12.02.2024
Мария
Тольятти

Дарья, спасибо большое! 🤗

0
13.02.2024
Мария
Тольятти

Дарья, сегодня был 7,8мм

0
13.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Мария, пусть у вас все получится 🙏

Я болею, сняли с протокола

0
14.02.2024
Мария
Тольятти

Дарья, благодарю за пожелания! жаль, выздоравливайте 🌸

0
14.02.2024
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

У меня была такая доза, может, из-за возраста. Эндометрий рос нормально на прогинове, когда примерно 9 мм достиг - через несколько дней назначили утрожестан и через неделю после этого узи - перенос. Кстати, почему-то перед переносом и не смотрели его, сразу эмбрион разморозили и перенесли. Не знаю, сколько мм эндометрий был, но все удачно.

0
11.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Diana, да, обычно тоже не смотрят, я тут начиталась, что эндометрий оценивают до момента подключения утрожестана.

Спасибо

0
11.02.2024
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

400 утрожестана утром,прогестерон масляный 2 укола и крайнон на ночь.Эстражель 8 нажатий и удачный протокол🙏эндометрий 13

0
11.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Анастасия, это все до переноса?

0
11.02.2024
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Дарья, да.Потом до 12 недель .В 6 недель гематома и ничего не снижала до 12 недель.Заменили только крайнон на 400 утрика.Вот сейчас 200 на ночь оставили для профилактики.

0
11.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Анастасия, спасибо за ответ 😊

0
11.02.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

У меня сейчас такое было в протоколе. В день предполагаемой овуляции по одной таблетке в обед и вечером, дальше по 2 - 2 раза в день. Пока все складывается отлично ) Сегодня 6дпп - тесты положительные.

Кстати по поводу сдувался. Ре на переносе объяснила, что он к 5ым суткам "уплотняется", и это так и должно быть. Хотя признаться меня это тоже напрягло в тот момент, потому что переносили на 7.4мм

0
11.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Ирина, то что он уплатняется, да, я понимаю, просто был как то протокол, где был 8 с копейками эндометрий, передньачалрм прогестерона, а в день переноса стал 6 с копейками и был пролёт. В пятницу была на узи, эндометрий 6,5, по идее за эти два дня должен ещё подрасти, до начала приёма утрожестана, вот и переживаю, чтоб хотяб не сильно сдулся, боюсь отмены переноса.

0
11.02.2024

Мне сразу после переноса велели поставить две капсулы, одна утром и одна вечером, итого 800 так же. Всё прошло успешно)

0
11.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Ксения , после переноса это норм, я переживаю, что до переноса, большая дозировка, я получается до переноса начала ставить, и перенос на 6 сутки получается, боюсь, что утрожестан сильно мой и так не большой эндометрий не сдул, так как уже было такое (

0
11.02.2024

Дарья, до переноса неделю был 600, до него эндометрий был 9, самый маленький в моей жизни. Но структура ок. Пусть и у Вас все получится!

0
11.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Ксения , спасибо большое 🙏

0
11.02.2024
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

У меня такая же дозировка. Завтра перенос, после ваших слов про эндометрий я напряглась🫣

0
11.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Аня, такое редко бывает, все у вас хорошо, не переживайте, удачи вам 🙏

0
11.02.2024
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

Дарья, спасибо большое, и вам удачи 🤞

0
11.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Аня, спасибо 🙏

0
11.02.2024
Виточка
Даниил, 10 месяцев 30 дней Челябинск

У меня сейчас 2 утром, 2 вечером (800мг) и днём ещё укол пролютекса)))

Причем, по опыту выяснили, что только утрожестан 3р/д практически не поднимал мне прогестерон🤷🏻‍♀️

0
11.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Виточка, о, ничего себе, я думала что 3 раза в день это стандартная доза и работает на всех 🤔

0
11.02.2024

Нет, конечно. У меня 800 мг.было, потом даже подняли до 1200 при кровотечении. Утрожестана много не бывает)). И это в ец со своим работающим жёлтым телом.

0
11.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Все_будет_хорошо, в ЕЦ Вы начали уже после переноса вставлять утрожестан?

0
11.02.2024

Дарья, за 5 дней до переноса.

0
11.02.2024
Мария я
Планирую Юрга

Девочки привет 👋 ,а как лучше принимать утрожестан?мне назначили 4р/д,а как ре не сказала,читаю в инете и кто как его принимает. Ей писать уже поздно.

0
21.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Мария я, мне назначили либо 3 раза в день по одной капсуле или вот послений раз 2 капсулы утром и 2 вечером.

0
21.02.2024

У меня 800+уколы Пролютекса после переноса и прогестерон все равно падает😔 вы не читайте у кого сколько и т.п.у всех же изначально разная картина гормонов своих. Лучше, в случае сомнений, переговорить с Ре.

0
15.02.2024

Мне за 5 дней назначили прогестерон (Luteina 100 по 3р в день), так как врачу не нравился эндометрий тонкий.

0
11.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Виктория Львовская, спасибо

0
11.02.2024
Елена
Иваново

У меня всегда такая дозировка, по 2 капсулы 200 мг утром и вечером. С эндометрием все в порядке

0
11.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Елена, спасибо)

0
11.02.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

У меня такая дозировка в этот раз была до переноса. Эндометрий на момент переноса 10+, все удачно.

0
11.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Belizian, здорово, спасибо и поздравляю)

0
11.02.2024
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Был 7 мм эндометрий и назначили также как и вам 800 мг, на 5 день приема - день переноса стал 9 мм, тоже боялась, что не вырастет.

0
11.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Вера, здорово, то есть у вас продолжил расти, спасибо

0
11.02.2024
Кнопка
Санкт-Петербург

У вас сейчас прогестерон до овуляции? Или у вас Крио на згт?

0
11.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Кнопка , у меня крио на ЗГТ

0
11.02.2024
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 18 дней Иркутск

У меня с сегодняшнего дня утрик в поддержке, по одной капсуле 3 р в день.

0
12.02.2024
Анастасия
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург

меняйте врача)) свыше 600мг утрожестан не усваивается в организме, а только нагружает печень и выводится ей же.


0
30.05.2026
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Вы что!!! Утрик обязательно!

0
11.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Я, да, это я знаю, меня большая дозировка смущает, как писала уже выше, что при утрожестан сдувался мой и атк не большой эндометрий

0
11.02.2024
Лечение хр эндометрита Мериоферт в эко

Похожие записи