Я уже успела полежать в акушерском отделении НИИ Иваново))) Со своей мазней после свечей гексикона.... Всю обследовали, узи, кольпоскопия, анализы. Выписали на третий день, по акушерским делам проблем нет. Выдохнула. Шейка 38,пацаны в норме, муж наконец то придумал имя второму)))) Сергей будет. И Димочка. Меня выписали, а страхи все равно остались. Постоянно к себе прислушиваюсь. Постоянные покалывания внизу живота то справа, то слева, то поямо внизу. Эх, как хочется уже 37недель.чтоб страхи ушли, чтоб не переживать, увидить своих мальчиков
23недели, двойня, криошечки
Лучший ответ
Не торопите время, наслаждайтесь беременностью, отдыхайте. Эти недели быстро пролетят. Потом будете вспоминать этот период тишины)
0
12.02.2024
Ответить
Так хочется наслаждаться беременностью,но согласна,что постоянно что-то колет или тянет и от этого страшно 🙈
тоже бегаю постоянно проверять 🩲 все ли нормально и чисто 😭