Войти

23недели, двойня, криошечки

Лучший ответ

Так хочется наслаждаться беременностью,но согласна,что постоянно что-то колет или тянет и от этого страшно 🙈

тоже бегаю постоянно проверять 🩲 все ли нормально и чисто 😭

0
15.02.2024
Елена
Иваново

Подскажите, пжта, у кого делали ЭКО в НИИ?

0
11.02.2024
Lesya
Планирую Иваново

Елена, У Соколовой, со 2го раза крио получилось

0
11.02.2024
Елена
Иваново

Lesya, спасибо! Поздравляю Вас! Лёгкой беременности и родов в срок 🌸

0
12.02.2024
Дарья
Ксения, 14 лет 11 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Иваново

Не торопите время, наслаждайтесь беременностью, отдыхайте. Эти недели быстро пролетят. Потом будете вспоминать этот период тишины)

0
12.02.2024
Людмила
Вова, 2 года 2 месяцаВика, 2 года 2 месяца Самара

Поздравляю вас!

0
11.02.2024
Lesya
Планирую Иваново
Комментарий удален
0
11.02.2024
Триггер, пункция После отмены препаратов тошнит, голова кружится и температура. Было у кого так?

Похожие записи