Войти

Сомнения в тесте

планирую беременность Новомосковск

Я конечно не особо в это верю (( но завтра иду сдавать хгч с надеждой , что там что-то есть 😂😂👌

0
14.02.2024
планирую беременность Первоуральск

Наталья, я тоже не очень верю тестам, завтра пойду сдам хгч, удачи вам🙏

0
14.02.2024
планирую беременность Новомосковск

Oksana, спасибо и вам !! Пусть у нас там будут двухзначные ☘️👌

0
14.02.2024
планирую беременность Первоуральск

Наталья, дай бог 🙏

0
14.02.2024
Омск

У меня , но он не отрицательный а еле еле видно хгч 30, соответсвует 1-2 неделям

0
14.02.2024
Омск

Яна,

Изображение

0
14.02.2024
Мама мальчика (7 лет) Александров

Яна, это еле еле видно??? )) (я про верхний)

0
14.02.2024
Омск

Татьяна, ну да, я сравниваю со своей 1 бер, там на 1 дз прям яркий был)

0
14.02.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Ну смотря про какой дпп речь и какой тест.

0
14.02.2024
планирую беременность Первоуральск

Анна, 9дпп название не помню

0
14.02.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Oksana, очень маловероятно(, сдайте хгч и будет точно ясно

0
14.02.2024
планирую беременность Первоуральск

Анна, завтра пойду сдавать, надеюсь на последнюю снежинку🙏

0
14.02.2024
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 17 неделя Одинцово

Такое бывает при проблемах с почками. Тут одна девочка есть, у которой при хгч за 100, если я не ошибаюсь, тесты были пустые. Но это скорее исключение из правил.

0
14.02.2024
планирую беременность Москва

Мария, у меня около 100 было и пустые тесты. И с почками все прекрасно при этом

0
14.02.2024

В первую беременность тесты были долго отрицательные. Цикл был стабильный, задержка уже неделя. Списала на долгий перелёт. Перелёту 7 лет уже)

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
0
14.02.2024
Мама девочки (1 год) Тула

У меня не было.

0
14.02.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону

Нет не было

0
14.02.2024
Нужен совет по покупке жилья Акупунктура

Похожие записи