Акупунктура

Лучший ответ

Не менее 10 сеансов курс, иголки по точкам на ногах, руках, голове, проекция живота, эффект расслабляющий, медитативный. Смысл в комплексном подходе, поэтому такое количество. По эффекту улучшение кровообращения, работы женских органов.
14.02.2024
Natalinna, немного не поняла: вы прошли 10 сеансов и получили улучшение работы женских органов и кровообращения или знаете, что такой эффект должен быть? Если первое, то как поняли, что всё это улучшилось?
14.02.2024
Одуванчик, я несколько раз прибегала к этим процедурам, могу сравнить, пониманиее было от интенсивности выделений в цикле до имплантации и растущего хгч, но беременность останавливалась, это уже другая история.
15.02.2024
Natalinna, в эмбрионе были дело?
15.02.2024
Одуванчик, как говорится, либо матка, либо эмбрион, проверено было и то и другое
16.02.2024
Natalinna, то есть, они после пгд?
16.02.2024
Не знаю поможет вам или нет , но после 1 месяца лечебной АИП диеты с восполнением микроэлементов и витаминов многие беременеют . Почитайте про аутоиммунный протокол (АИП диета )
08.03.2024
Мила, витаминами и минералами давно занимаюсь, отслеживаю их по крови. Сейчас жду результаты ещё некоторых анализов по иммунитету.
08.03.2024
Одуванчик, прочитайте про симптом дырявого кишечника . Если он дырявый , то все витамины и микроэлементы не всасываются достаточно , что бы органы работали как следует . Еще доктор Магерия устраивает бесплатные марафоны чисток . Там тоже беременеют те кто по 10 лет не мог забеременеть
08.03.2024
Комментарий удален
08.03.2024
Мила, у меня вскрылась непереносимость глютена- она, скорей всего была причиной замерших
08.03.2024
Одуванчик, ну вот . На АИП как раз исключают глютен и посленовые.
08.03.2024
Мила, я считаю, что здесь всегда нужны анализы. Например, девушка села на диету безглюткновую, не зная есть у нее непереносимость глютена или нет. Просидела на ней три месяца, забеременела, начала снова есть глютен и тут всплыла проблема и замершая. А если б он изначально знала, что у нее непереносимость, то ни в коем случае бы на начала его есть.
08.03.2024
Одуванчик, еще часто последствие заперших - щитовидка . Т4 св и т3 св должны быть на верхней границе , а ттг ниже 2
08.03.2024
Мила, тоже всё проверено)все в порядке
08.03.2024
Одуванчик, ну вот знакомой так же говорили что все ок , но она ттг решила снизить до 2. Впервые вынесла и родила ребенка . А так всегда было замершее
08.03.2024
Мила, у меня он выше 1 никогда не был
08.03.2024
Я хожу на акупунктуру, не знаю, помогает ли для репродукции, хотя хожу именно в этих целях. Но у меня какая-то хитрая клиника, они там вообще желание жить и продолжаться тестируют (не спрашивайте как 😀). А вот корешковый синдром акупунктура классно снимает, вместе с банками, проверено буквально сегодня. До акупунктуры была капельница с дексаметазоном и обезболивающее в больших дозах - вообще не сработало, 6 тысяч на ветер :(
15.02.2024
Magusha13, корешковый синдром это что?
15.02.2024
Юляша, это когда "защемляет" позвонок и боль отдает в руку или ногу.
15.02.2024
Magusha13, " желание жить и продолжаться тестируют". Не совсем поняла что конкретно тестирубт? Уровень депрессии и желание иметь детей? Да, про снятие боли сейчас читаю и вижу много примеров и именно исследований на эту тему. А так как у меня нет физических моментов по которым можно определить помогает ли мне...здесь только положусь на общее самочувствие после курса...
15.02.2024
Одуванчик, про желание жить - как я понимаю, именно наши текущие подсознательные установки, в том числе и про желание иметь детей. Потому что иногда мы ртом и мыслями формулируем одно, а наше подсознание телу даёт другие установки. С детьми частая история, что озвучивается желание, а внутри - какое-то другое желание или страх. В очень общих чертах это немного похоже на психосоматику или проективные методики у психологов (когда просят нарисовать рисунок на какую-то тему, а потом смотрят, как организовано пространство этого рисунка, какие там фигуры, как они соотносятся друг с другом). В этой клинике предлагают разные фразы и смотрят на мышечный тонус во время произнесения фразы. Звучит весьма эзотерично, но я в эту клинику пришла по рекомендации коллеги, у которой обнаружился внезапный ревматоидный артрит, и ей там неплохо помогли.
15.02.2024
Magusha13, о, интересно. Я подобное делала с психологом, искали нет ли у меня подобных установок и регрессию делала ( там есть), а вот про мышечную реакцию...очень интересно. Это к вам какой- то аппарат подключали?
15.02.2024
Одуванчик, нет, просто просят давить рукой, ногой - и по силе давления какой-то вывод делают. И дальше отвечу по списку: сейчас основной фактор у меня - возраст. И первые протоколы наложились на сильный стресс, не связанный с ЭКО, в результате чего к моему возрасту резко снизилось количество ЯК. Медицински доказано, что стресс влияет на работу яичников. Поэтому минимальный реальный эффект от иголочек, как уже написала Natalinna, - расслабление. Точно хуже не станет. За то время, что я хожу на иглы плюс медитации на расслабление, я заметила, что моё тело стало более расслабленным. На какие точки эти иголочки ставит, доктор мне не рассказывает :) Для репродукции это чаще всего область груди и живота, мочки ушей (и так иногда до вечера хожу с иглами в ушах). Мне кажется, что не меньше 10 иголок за раз. Про остеопатию: всё зависит от врача и силы боли. Когда у меня небольшой зажим, остеопаты неплохо справляются. В этот раз очень сильно скрутило, я сходила к неврологу, затем к остеопату, незнакомому, не помогло. Потом иголки, мануальная терапия у проверенного врача, иголки - боль ушла на 80%.
15.02.2024
Magusha13, про стресс и як- согласна, тоже знаю эту информацию, много исследований прочитала на эту тему и так же то, что действительно можно улучшить их качество минералами, витаминами, аминокислотами и антиоксидантами ( проверено на себе). Посмотрю куда он мне в следующие разы поставит иголки. Спасибо за ответы, пусть у вас всё получится)
15.02.2024
Magusha13, мне, кстати при проблемах со спиной помогает остеопат. В обычной клинике врач назначал только пластырь горячий и укол обезболивающего, я понимала, что это не решение проблемы. Остеопат тоже за первый сеанс распрямил меня почти на 100% и открыл для меня, что спину защемило из- за напряжённости в желудке ( а у меня были тогда с ним проблемы, врач омепразол назначила) и вот он за несколько сеансов расслабил желудок и спайки на кишечнике и я снова стала порхать ) Уверена, что акупунктура тут тоже помогла бы, потому что остеопат тоже расслаблял мне все это нажатием на определенные точки.
15.02.2024
Magusha13, сколько игл вам ставят? Объяснили как иглоукалывание может помочь в репродукции? У вас есть диагноз почему не получается или неясный генез? Извините, что столько вопросов, очень интересен опыт других в этом вопросе и что говорят другие врачи акупунтуристы)
15.02.2024
Я тоже делала и буквально на той неделе перед переносом . Всегда ставят по 30 шт. Вы тут так подробно про 3 штуки расписали )) от трех даже не представляю что за эффект. Конечно надо минимум 10 сеансов и по 20-30 иголок
14.02.2024
Татьяна , мне муж тоже говорит, что с 3 какое- то надувательство😃 схожу в понедельник, если будет столько же, то прекращу)
14.02.2024
Татьяна , вы какой-то эффект ощутили? Во время или после?
14.02.2024
Одуванчик, во время расслабление...ну а после пока ничего..два сеанса мало...три иголки не годится совсем)
14.02.2024
Юляша, сейчас читаю про это, есть метод как раз трёх иголок, изучаю информацию
14.02.2024
Одуванчик, мне делали аккупунктуру, но не связанную с планированием. Начинали с 3 иголок как раз, потом увеличивали до 6, курс 20 дней. Эффект был хороший. Вообще мне врач говорил, что цель не превратить пациента в ёжика, а поработать с точками тригерными для этого много иголок не нужно
15.02.2024
Jane, а какие именно изменения вы почувствовали? Читаю исследования по акупунктуре, сейчас вот о том, что вскрыли труп, чтоб посмотреть расположение нервов на лице и сравнить их с точками акупунктуры и исследование показало, что большинство точек совпадает то есть, иглоукалывание действительно работает. Теперь вот только думаю про своего врача насколько хорошо он ее учил)) в пн спрошу почему три точки и какие.
15.02.2024
Одуванчик, у меня работали с межнопозвоночной грыжей - было онемение ноги, оно прошло
15.02.2024
Одуванчик, очень хорошо сплю в день сеансов , а эффект он накопительный и внутренний. Мне ставят для улучшения кровотока
14.02.2024
Привет! Я делала два сеанса буквально на прошлой неделе...ставили за сеанс иголок по 100... потом еще банки магнитные колючие..и стучали молоточком с иголками по спине и на это место банки ставили, при снятии банок кровь выдеоялась, и камни горячие..вообщем тибетская медицина...иголки очень понравились...весь процесс очень понравился..полтора часа занимает..но вот эти прогревания аукнулись мне тем, что спина отнялась, поясница...поэтому не хожу пока..но хочу продолжить у другого доктора (иголки плюс пиявки и травы)
14.02.2024
Юляша, ого! И все за один раз? Я про банки читала, купила себе домой вакуумные с магнитами, ставлю иногда, но не думала, что их можно совмещать с иголками. А что значит, колючие? У них края колючие? Ещё и прогревание в тот же день...ничего себе вы сильная💪😃
14.02.2024
Одуванчик, мне сказали, что поставят магнитные банки...я их не видела, но когда поставили..жутко кололо все...но я быстро к этому адаптировалась и в принципе мне все нравилось..только прогревание смущало..я на первом сейнсе чуть не заснула..такой расслобон..на втором сеансе я еще три пиявки дополнительно на живот поставила)))
14.02.2024
Юляша, а, значит, банки такие, как и у меня. Да, когда она попадает на проблемную зону, то немножко больно, может, у вас были покалывания, потому что иголки были ещё.
14.02.2024
Одуванчик, значит я вся - проблемная зона))
14.02.2024
Юляша, 😃😃😃
14.02.2024
Одуванчик, да иголки банки пиявки прогревание это все в течение полуторочасового сеанса...еще мне тибетские травы назначили пить..гомеопатию..но пока не начала ..но хочу начать)
14.02.2024
Юляша, а как это в полтора часа уместилось? Мне только иголки 30 мин держали. Банки обычно ж тоже минут 20- 30, пиявки, прогревание. Но вообще, я в шоке, что бывает, что так много всего на один раз. А кроме спины какие ощущения?
14.02.2024
Одуванчик, параллельно ставят и банки и иголки
14.02.2024
Сомнения в тесте донорский эмбрион+см