Девочки, Ярославль!
Кто , у какого врача делал Эко по омс?
Посоветуйте вашего врача, и поделитесь вашими историями 🙏
Девочки, Ярославль!
Кто , у какого врача делал Эко по омс?
Посоветуйте вашего врача, и поделитесь вашими историями 🙏
Я конечно уже ответила на Ваш комментарий) делаю в ЮНЭКО (юнона) на Чкалова 20 б
чумакова Анастасия Сергеевна.
к сожалению первый пролет (((19.02 поеду на узи к ней и узнаю про крио
Тата, дело в том что я встала туда на очередь, к Корнейчук.
Расскажите, как прошел ваш протокол? Как вы себя чувствовали! ☺️
Murrmama, я у нее была на контрольном узи перед протоколом кстати, она конечно такая серьезная, но все объяснила.
Протокол прошел быстро, 13 был первый день стимуляции, а 22 уже делали пункцию. Сама стимуляция не скажу,что тяжело далась, были головные боли, слабость и под конец живот раздуло. У меня низкий амг и фолликулов 7 шт на 2 яичника, но все созрели. 7/7 оплодотворились, до 5 го дня 5 эмбрионов вырос.
История ЭКО у меня есть в профиле...
По ОМС вы можете и в Москву поехать, не рассматривали такой вариан? Я делала в Линии жизни, и вроде как из регионов туда квоту получить можно быстро. По крайней мере много девочек туда ездит. Врача можно выбрать любого, кто по ОМС берете, все хорошие
Мальцова ЮЮ, наш ОПЦ. Удача с первой попытки. Но к сожалению далеко не у всех так... Наш ОПЦ не очень жалуют.