Девочки, уже публиковала вопрос на данную тему в прошлом году. Появились нюансы.
В ЖК мне квоту одобрили под мои витрифицированные ооциты, встала в очередь в своей клинике, жду.
И сегодня на приеме заведущий ВРТ огорошил меня, что, мол, нововведения и с низким АМГ только за свой счёт, вариант докупки или витрификации своих ооциитов не работает (по идее, замороженные клетки как раз снимают фактор низкого АМГ). Вариант с витрификацией и квотой, кстати, в прошлом году он же мне предлагал.
Кто-нибудь в этом году такую историю прошёл? И где уточнить нюансы - территориальный фонд ОМС?