Войти

ЭКО по ОМС

Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома

Я конечно уже ответила на Ваш комментарий) делаю в ЮНЭКО (юнона) на Чкалова 20 б

чумакова Анастасия Сергеевна.

к сожалению первый пролет (((19.02 поеду на узи к ней и узнаю про крио

0
14.02.2024
Ярославль

Тата, дело в том что я встала туда на очередь, к Корнейчук.

Расскажите, как прошел ваш протокол? Как вы себя чувствовали! ☺️

0
14.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома

Murrmama, я у нее была на контрольном узи перед протоколом кстати, она конечно такая серьезная, но все объяснила.

Протокол прошел быстро, 13 был первый день стимуляции, а 22 уже делали пункцию. Сама стимуляция не скажу,что тяжело далась, были головные боли, слабость и под конец живот раздуло. У меня низкий амг и фолликулов 7 шт на 2 яичника, но все созрели. 7/7 оплодотворились, до 5 го дня 5 эмбрионов вырос.

История ЭКО у меня есть в профиле...

0
15.02.2024
Мама мальчика (4 года) Красногорск

По ОМС вы можете и в Москву поехать, не рассматривали такой вариан? Я делала в Линии жизни, и вроде как из регионов туда квоту получить можно быстро. По крайней мере много девочек туда ездит. Врача можно выбрать любого, кто по ОМС берете, все хорошие

0
17.02.2024
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Мальцова ЮЮ, наш ОПЦ. Удача с первой попытки. Но к сожалению далеко не у всех так... Наш ОПЦ не очень жалуют.

0
14.02.2024
ЭКО по ОМС с низким АМГ и донорскими ооцитами (2024) Второй пролетный протокол

Похожие записи