Войти

Акупунктура

Мама мальчика (3 года) Амстердам

Не знаю поможет вам или нет , но после 1 месяца лечебной АИП диеты с восполнением микроэлементов и витаминов многие беременеют . Почитайте про аутоиммунный протокол (АИП диета )

0
08.03.2024
Вагга-Вагга

Мила, витаминами и минералами давно занимаюсь, отслеживаю их по крови. Сейчас жду результаты ещё некоторых анализов по иммунитету.

0
08.03.2024
Мама мальчика (3 года) Амстердам

Одуванчик, прочитайте про симптом дырявого кишечника . Если он дырявый , то все витамины и микроэлементы не всасываются достаточно , что бы органы работали как следует . Еще доктор Магерия устраивает бесплатные марафоны чисток . Там тоже беременеют те кто по 10 лет не мог забеременеть

0
08.03.2024
Вагга-Вагга
Комментарий удален
0
08.03.2024
Вагга-Вагга

Мила, у меня вскрылась непереносимость глютена- она, скорей всего была причиной замерших

0
08.03.2024
Мама мальчика (3 года) Амстердам

Одуванчик, ну вот . На АИП как раз исключают глютен и посленовые.

0
08.03.2024
Вагга-Вагга

Мила, я считаю, что здесь всегда нужны анализы. Например, девушка села на диету безглюткновую, не зная есть у нее непереносимость глютена или нет. Просидела на ней три месяца, забеременела, начала снова есть глютен и тут всплыла проблема и замершая. А если б он изначально знала, что у нее непереносимость, то ни в коем случае бы на начала его есть.

0
08.03.2024
Мама мальчика (3 года) Амстердам

Одуванчик, еще часто последствие заперших - щитовидка . Т4 св и т3 св должны быть на верхней границе , а ттг ниже 2

0
08.03.2024
Вагга-Вагга

Мила, тоже всё проверено)все в порядке

0
08.03.2024
Мама мальчика (3 года) Амстердам

Одуванчик, ну вот знакомой так же говорили что все ок , но она ттг решила снизить до 2. Впервые вынесла и родила ребенка . А так всегда было замершее

0
08.03.2024
Вагга-Вагга

Мила, у меня он выше 1 никогда не был

0
08.03.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Я хожу на акупунктуру, не знаю, помогает ли для репродукции, хотя хожу именно в этих целях. Но у меня какая-то хитрая клиника, они там вообще желание жить и продолжаться тестируют (не спрашивайте как 😀). А вот корешковый синдром акупунктура классно снимает, вместе с банками, проверено буквально сегодня. До акупунктуры была капельница с дексаметазоном и обезболивающее в больших дозах - вообще не сработало, 6 тысяч на ветер :(

0
15.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Magusha13, корешковый синдром это что?

0
15.02.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Юляша, это когда "защемляет" позвонок и боль отдает в руку или ногу.

0
15.02.2024
Вагга-Вагга

Magusha13, " желание жить и продолжаться тестируют". Не совсем поняла что конкретно тестирубт? Уровень депрессии и желание иметь детей?

Да, про снятие боли сейчас читаю и вижу много примеров и именно исследований на эту тему. А так как у меня нет физических моментов по которым можно определить помогает ли мне...здесь только положусь на общее самочувствие после курса...

0
15.02.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Одуванчик, про желание жить - как я понимаю, именно наши текущие подсознательные установки, в том числе и про желание иметь детей.

Потому что иногда мы ртом и мыслями формулируем одно, а наше подсознание телу даёт другие установки. С детьми частая история, что озвучивается желание, а внутри - какое-то другое желание или страх.

В очень общих чертах это немного похоже на психосоматику или проективные методики у психологов (когда просят нарисовать рисунок на какую-то тему, а потом смотрят, как организовано пространство этого рисунка, какие там фигуры, как они соотносятся друг с другом). В этой клинике предлагают разные фразы и смотрят на мышечный тонус во время произнесения фразы.

Звучит весьма эзотерично, но я в эту клинику пришла по рекомендации коллеги, у которой обнаружился внезапный ревматоидный артрит, и ей там неплохо помогли.

0
15.02.2024
Вагга-Вагга

Magusha13, о, интересно. Я подобное делала с психологом, искали нет ли у меня подобных установок и регрессию делала ( там есть), а вот про мышечную реакцию...очень интересно. Это к вам какой- то аппарат подключали?

0
15.02.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Одуванчик, нет, просто просят давить рукой, ногой - и по силе давления какой-то вывод делают.

И дальше отвечу по списку: сейчас основной фактор у меня - возраст. И первые протоколы наложились на сильный стресс, не связанный с ЭКО, в результате чего к моему возрасту резко снизилось количество ЯК. Медицински доказано, что стресс влияет на работу яичников.

Поэтому минимальный реальный эффект от иголочек, как уже написала Natalinna, - расслабление. Точно хуже не станет. За то время, что я хожу на иглы плюс медитации на расслабление, я заметила, что моё тело стало более расслабленным.

На какие точки эти иголочки ставит, доктор мне не рассказывает :) Для репродукции это чаще всего область груди и живота, мочки ушей (и так иногда до вечера хожу с иглами в ушах). Мне кажется, что не меньше 10 иголок за раз.

Про остеопатию: всё зависит от врача и силы боли. Когда у меня небольшой зажим, остеопаты неплохо справляются. В этот раз очень сильно скрутило, я сходила к неврологу, затем к остеопату, незнакомому, не помогло. Потом иголки, мануальная терапия у проверенного врача, иголки - боль ушла на 80%.

0
15.02.2024
Вагга-Вагга

Magusha13, про стресс и як- согласна, тоже знаю эту информацию, много исследований прочитала на эту тему и так же то, что действительно можно улучшить их качество минералами, витаминами, аминокислотами и антиоксидантами ( проверено на себе).

Посмотрю куда он мне в следующие разы поставит иголки.

Спасибо за ответы, пусть у вас всё получится)

0
15.02.2024
Вагга-Вагга

Magusha13, мне, кстати при проблемах со спиной помогает остеопат. В обычной клинике врач назначал только пластырь горячий и укол обезболивающего, я понимала, что это не решение проблемы. Остеопат тоже за первый сеанс распрямил меня почти на 100% и открыл для меня, что спину защемило из- за напряжённости в желудке ( а у меня были тогда с ним проблемы, врач омепразол назначила) и вот он за несколько сеансов расслабил желудок и спайки на кишечнике и я снова стала порхать )

Уверена, что акупунктура тут тоже помогла бы, потому что остеопат тоже расслаблял мне все это нажатием на определенные точки.

0
15.02.2024
Вагга-Вагга

Magusha13, сколько игл вам ставят? Объяснили как иглоукалывание может помочь в репродукции? У вас есть диагноз почему не получается или неясный генез? Извините, что столько вопросов, очень интересен опыт других в этом вопросе и что говорят другие врачи акупунтуристы)

0
15.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Привет! Я делала два сеанса буквально на прошлой неделе...ставили за сеанс иголок по 100... потом еще банки магнитные колючие..и стучали молоточком с иголками по спине и на это место банки ставили, при снятии банок кровь выдеоялась, и камни горячие..вообщем тибетская медицина...иголки очень понравились...весь процесс очень понравился..полтора часа занимает..но вот эти прогревания аукнулись мне тем, что спина отнялась, поясница...поэтому не хожу пока..но хочу продолжить у другого доктора (иголки плюс пиявки и травы)

0
14.02.2024
Вагга-Вагга

Юляша, ого! И все за один раз? Я про банки читала, купила себе домой вакуумные с магнитами, ставлю иногда, но не думала, что их можно совмещать с иголками. А что значит, колючие? У них края колючие?

Ещё и прогревание в тот же день...ничего себе вы сильная💪😃

0
14.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Одуванчик, мне сказали, что поставят магнитные банки...я их не видела, но когда поставили..жутко кололо все...но я быстро к этому адаптировалась и в принципе мне все нравилось..только прогревание смущало..я на первом сейнсе чуть не заснула..такой расслобон..на втором сеансе я еще три пиявки дополнительно на живот поставила)))

0
14.02.2024
Вагга-Вагга

Юляша, а, значит, банки такие, как и у меня. Да, когда она попадает на проблемную зону, то немножко больно, может, у вас были покалывания, потому что иголки были ещё.

0
14.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Одуванчик, значит я вся - проблемная зона))

0
14.02.2024
Вагга-Вагга

Юляша, 😃😃😃

0
14.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Одуванчик, да иголки банки пиявки прогревание это все в течение полуторочасового сеанса...еще мне тибетские травы назначили пить..гомеопатию..но пока не начала ..но хочу начать)

0
14.02.2024
Вагга-Вагга

Юляша, а как это в полтора часа уместилось? Мне только иголки 30 мин держали. Банки обычно ж тоже минут 20- 30, пиявки, прогревание.

Но вообще, я в шоке, что бывает, что так много всего на один раз. А кроме спины какие ощущения?

0
14.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Одуванчик, параллельно ставят и банки и иголки

0
14.02.2024

Я тоже делала и буквально на той неделе перед переносом . Всегда ставят по 30 шт. Вы тут так подробно про 3 штуки расписали )) от трех даже не представляю что за эффект. Конечно надо минимум 10 сеансов и по 20-30 иголок

0
14.02.2024
Вагга-Вагга

Татьяна , мне муж тоже говорит, что с 3 какое- то надувательство😃 схожу в понедельник, если будет столько же, то прекращу)

0
14.02.2024
Вагга-Вагга

Татьяна , вы какой-то эффект ощутили? Во время или после?

0
14.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Одуванчик, во время расслабление...ну а после пока ничего..два сеанса мало...три иголки не годится совсем)

0
14.02.2024
Вагга-Вагга

Юляша, сейчас читаю про это, есть метод как раз трёх иголок, изучаю информацию

0
14.02.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

Одуванчик, мне делали аккупунктуру, но не связанную с планированием. Начинали с 3 иголок как раз, потом увеличивали до 6, курс 20 дней. Эффект был хороший. Вообще мне врач говорил, что цель не превратить пациента в ёжика, а поработать с точками тригерными для этого много иголок не нужно

0
15.02.2024
Вагга-Вагга

Jane, а какие именно изменения вы почувствовали?

Читаю исследования по акупунктуре, сейчас вот о том, что вскрыли труп, чтоб посмотреть расположение нервов на лице и сравнить их с точками акупунктуры и исследование показало, что большинство точек совпадает то есть, иглоукалывание действительно работает.

Теперь вот только думаю про своего врача насколько хорошо он ее учил)) в пн спрошу почему три точки и какие.

0
15.02.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

Одуванчик, у меня работали с межнопозвоночной грыжей - было онемение ноги, оно прошло

0
15.02.2024

Одуванчик, очень хорошо сплю в день сеансов , а эффект он накопительный и внутренний. Мне ставят для улучшения кровотока

0
14.02.2024
Москва

Не менее 10 сеансов курс, иголки по точкам на ногах, руках, голове, проекция живота, эффект расслабляющий, медитативный. Смысл в комплексном подходе, поэтому такое количество. По эффекту улучшение кровообращения, работы женских органов.

0
14.02.2024
Вагга-Вагга

Natalinna, немного не поняла: вы прошли 10 сеансов и получили улучшение работы женских органов и кровообращения или знаете, что такой эффект должен быть?

Если первое, то как поняли, что всё это улучшилось?

0
14.02.2024
Москва

Одуванчик, я несколько раз прибегала к этим процедурам, могу сравнить, пониманиее было от интенсивности выделений в цикле до имплантации и растущего хгч, но беременность останавливалась, это уже другая история.

0
15.02.2024
Вагга-Вагга

Natalinna, в эмбрионе были дело?

0
15.02.2024
Москва

Одуванчик,

как говорится, либо матка, либо эмбрион, проверено было и то и другое
0
16.02.2024
Вагга-Вагга

Natalinna, то есть, они после пгд?

0
16.02.2024
Комментарий удален
0
17.10.2025
Сомнения в тесте донорский эмбрион+см

Похожие записи