Войти

1 скрининг в ЦИР (Москва)

Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Делала только УЗИ у Жукоцкой. (кровь и УЗИ делала ранее по ОМС в 17м роддоме, поэтому в ЦИРе кровь не сдавала). Впечатления хорошие.

0
17.02.2024

Embri, а разве в ЦИРе можно по ОМС?

0
17.02.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Мурка-гламурка, нет. Я переписала понятнее

0
17.02.2024
The marvellous Mrs
Александра, 27 лет 11 месяцевЯна, 20 лет 5 месяцевЕвдокия, 11 лет 1 месяцПланирую Москва

Я делала и кровь, и узи. Узи у Евстигнеевой и Справцевой (ныне работает в ремеди), правда, ооооочень давно. Все устроило, все понравилось ) Врачи контактные, в процессе подробно комментируют, на вопросы отвечают.

0
17.02.2024
Полина
MyBaby, 3 года Москва

Делала в 22 году у Те после скрининга по омс. Кровь тоже хотела сдать, но мне сказали, что достаточно того, что сдала бесплатно. В целом, все прошло хорошо, показывал на мониторе, где пальчики, ножки и тд. Потом дали распечатку. Пол определил верно.

0
17.02.2024
Ната
Моё чудо, 1 год 10 месяцевНаш подарочек, 10 дней Москва

Тоже делала только узи без крови у Жукоцкой М.К., очень внимательная и приятная врач, рекомендую. На второй скрининг тоже к ней пойду

0
17.02.2024
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

🙋 все скрининги там делала 👍

0
17.02.2024

ilo, расскажите, пожалуйста, у кого УЗИ делали , и какие впечатления от скринингов в целом?

0
17.02.2024
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Мурка-гламурка, у Тё. Очень тщательно смотрит, всё показывает, рассказывает, отвечает на вопросы (у меня их почти не оставалось), оба раза правильно сказал пол на первых скринингах, и больше предсказаний не менял 😄 показывает и распечатывает умилительные моменты, типа пальчиков на ручках, выражений лица, необычных поз

0
17.02.2024
6 день задержки, тесты пустые и болит мочевой, бегаю в туалет. Транексам, принимать или нет?

Похожие записи