Девочки посоветуйте как быть; сегодня 15дпп была в клинике хгч 1080 все отлично, узи назначили на 27.02 с начала была радостная а сейчас что то на меня страх нахлынул, из за спаичного процесса в малом тазу и отсутствия трубы, говорили что есть вероятность внематочная беременность , и конечно же именно сейчас я об этом вспомнила🙈 как думаете может в ближайшие дни самой съездить на узи?
Хгч хороший но до первого узи еще неделя🙈
Лучший ответ
У меня началась паника на 16-19 дпп.
узи было назначено на 22 дпп. Еще и тянуло справа, где осталась труба. Слева была естественная внематочная справа не проходимая
на 19 дпп начались еще кровяные выделения. Думала все, точно внематочная.. но дождалась 22 дпп. Все норм 🙏🏻. Уже было все. И пя и ЖМ и эмбрион с пульсацией.
но для спокойствия своего можно пораньше сходить))
У меня на 14 дпп был примерно ваш ХГЧ, и анамнез 1 труба после внематочной. Я когда писала репродуктологу,что ХГЧ такой,пишу ей...лишь бы снова не внематочная. А она сразу ответила при таком ХГЧ, на 14 день-точно в матке.
Натали, спасибо большое, думаю зря переживаю, наверное и правда что есть то есть, в любом случае уже не чего не исправить, будем надеяться что малыш там где нужно 🤞😅
У меня была такая же ситуация, осталась одна труба, поэтому я очень переживала после подсадки, на 17 дпп я уже пошла на узи для подтверждения маточной беременности. Переносили 2-ух трехдневок, а ре увидел только одного….у меня страх был еще больше, что один в трубу пошел…в итоге просила доктора найти второе плодное яйцо…и он нашел, слава Богу) я бы на Вашем месте сходила на узи…чтобы быть спокойной)
Вряд ли у вас будет внематочная после эко, с таким высоким хгч и без симптомов. Это очень-очень-очень маловероятно.
Можете , конечно, сделать уже) как раз при таком хгч должны уже увидеть плодное яйцо 😊
Тоже 15 дпп, на УЗИ 24-ого. Но, честно, тоже есть желание сходить раньше 😃 Говорят, что после 1000 хгч можно уже идти
Я сама ходила делала узи, и решала когда записываться на следующий. Первое узи сделала на 17 дпп
Девочки спасибо, завтра посмотрю на уровень своей тревожности и решу идти раньше или ждать😅
А что изменит, что Вы сходите раньше? Ничего. Но мой Ре была против ранних узи. Потерпите, хотя сама знаю как это ожидание выматывает. Тем более уже 15 дпп, если бы была ВБ уже были бы симптомы. Уж поверьте мне, у которой их было три.