Сегодня на 12дц осмотр по УЗИ 10,4мм эндометрия и назначен на 20дц-переноса
У меня не регулярный цикл, и волнуюсь не уменьшится к тому дню🤭 ведь если овуляция раньше пройдёт то эндометрия уменьшается же. 🤔 поддержка эстрож и утрик
Сегодня на 12дц осмотр по УЗИ 10,4мм эндометрия и назначен на 20дц-переноса
У меня не регулярный цикл, и волнуюсь не уменьшится к тому дню🤭 ведь если овуляция раньше пройдёт то эндометрия уменьшается же. 🤔 поддержка эстрож и утрик
Если будет згт то овуляции быть не может, на это врач вообще не смотрит! Окно имплантации открывается прогестероном и переносят на 5-6 день !
Ольчик, я вот тоже всегда так думала,но читаю истории и вижу,что не попадают в окно…и это на згт.Кааак??Я чего-то не понимаю?🤔
Марина Малютина, потому что у всех организм разный и даже гормонами можно не угадать у кого как🤷♀️
Ольчик, значит так всё идёт😉 эстрожель гель с 3дц мажу, с 15дц мне утрежестан и на 20дц приезжать к переносу.
Musik Neznacomca, все идет как надо 👌 удачи вам🌸
Ольчик, спасибо большое 🌺😉
Абсолютно всё так же было , такая же поддержка,тоже нерегулярный цикл. Перенос был на 19 д.ц. эндометрий уменьшился только на 0,5. Поэтому все будет хорошо) а овуляции нет и не будет, вы на згт
Надежда , мэрси 🌺 недельку подождать и как сказала врач приезжать в хорошем настроение 😉самое главное))
День цикла в целом не важен, вы на згт. У вас не будет овуляции. А даже если будет, врач корректирует все назначения. Когда вы на згт, то хоть три недели на эстрогенах сидите, пока эндометрий не устроит. Тут важно время начала прогестерона, а не ваши дни цикла.
Margrette, да именно так же мне и моя врач объясняла, а тут подумала что будет если овуляция случится 😆🤔
20 д.ц. оба переноса, это, можно сказать, золотая середина. У кого эндометрий готов раньше, переносят раньше. А кому доращивают-позже.
Оксана,благодарю 🙏 сегодня в 12дц эндометрия у меня 10,4мм
Так в крио на згт нет своей овуляции 🤔 или у вас модифицированный?
Екатерина, Да крио-згт. А что такое модифицированный?