Войти

Всем привет, для згт-крио перенос на 20дц это норм-хорошо?🙏

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

Если будет згт то овуляции быть не может, на это врач вообще не смотрит! Окно имплантации открывается прогестероном и переносят на 5-6 день !

0
20.02.2024
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Иркутск

Ольчик, я вот тоже всегда так думала,но читаю истории и вижу,что не попадают в окно…и это на згт.Кааак??Я чего-то не понимаю?🤔

0
20.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

Марина Малютина, потому что у всех организм разный и даже гормонами можно не угадать у кого как🤷‍♀️

0
20.02.2024
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

Ольчик, значит так всё идёт😉 эстрожель гель с 3дц мажу, с 15дц мне утрежестан и на 20дц приезжать к переносу.

0
20.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

Musik Neznacomca, все идет как надо 👌 удачи вам🌸

0
20.02.2024
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

Ольчик, спасибо большое 🌺😉

0
20.02.2024
планирую беременность Ульяновск

Абсолютно всё так же было , такая же поддержка,тоже нерегулярный цикл. Перенос был на 19 д.ц. эндометрий уменьшился только на 0,5. Поэтому все будет хорошо) а овуляции нет и не будет, вы на згт

0
20.02.2024
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

Надежда , мэрси 🌺 недельку подождать и как сказала врач приезжать в хорошем настроение 😉самое главное))

0
20.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

День цикла в целом не важен, вы на згт. У вас не будет овуляции. А даже если будет, врач корректирует все назначения. Когда вы на згт, то хоть три недели на эстрогенах сидите, пока эндометрий не устроит. Тут важно время начала прогестерона, а не ваши дни цикла.

0
20.02.2024
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

Margrette, да именно так же мне и моя врач объясняла, а тут подумала что будет если овуляция случится 😆🤔

0
20.02.2024
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород

20 д.ц. оба переноса, это, можно сказать, золотая середина. У кого эндометрий готов раньше, переносят раньше. А кому доращивают-позже.

0
20.02.2024
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

Оксана,благодарю 🙏 сегодня в 12дц эндометрия у меня 10,4мм

0
20.02.2024
Мама девочки (1 год) Подольск

Так в крио на згт нет своей овуляции 🤔 или у вас модифицированный?

0
20.02.2024
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

Екатерина, Да крио-згт. А что такое модифицированный?

0
20.02.2024
Хгч хороший но до первого узи еще неделя🙈 Примапур на стимуляции

Похожие записи