Девочки, всем привет!
Кто делала Лапару (скорее всего будет с прижиганием эндометриоза) и гистеру в Ростове? Где, у кого? Сколько заплатили?
Я в прошлый раз делала прям на Москвоской и это было ужасно, если честно. Наркоз отвратительный, палата - просто жесть. Из плюсов "благодарила" врача, и дальнейший сбор анализов на квоту прошёл как по маслу.
Делала в НИИАП в 2020 году лапароскопию у Колесниковой. Прижигали эндометриоз (1 степени) на матке и левом яичнике. Да так неудачно, что левый яичник по узи теперь в два раза меньше правого. В 2023 году при ЭКО даже не стали пунктировать левый яичник т.к. он очень меленький и там всегда 1-2 фолликула всего.
Гистероскопию делала в 2023 году у Пешкова А.А., все понравилось. Лишнего не назначит, в общении приятный, в клинике помогут со сбором анализов перед гистеро. На сколько я знаю лапароскопию он тоже делает. Могу дать контакт, консультирует по вотсапу если решитесь к нему.