Войти

Выделения розовые 6дпп

Лучший ответ

Маргоша
Лев, 1 годЖду малыша, 35 неделя Новороссийск

У меня было так на 6дпп. Розовато-бежевые с прожилками. Испугалась, потому что такое было в двух протоколах. Но они прошли сами. Вставила свечку папаверина. Через день повторилось, снова свечку. Хотя про транексам я знала. В итоге всё хорошо, это была имплантация. Она ещё сопровождалась тянущими болями

0
23.02.2024
Со вкусом счастья
Александр , 1 год 4 месяцаСвятослав , 4 месяца 20 дней Нижний Новгород

Маргоша, вот и у меня сейчас уже выделений нет, выпила транексам, но тянущие боли есть, даже сквозь сон ощущаю 🫠🤷🏼‍♀️❤️ очень надеюсь, что это оно, дай бог'❤️❤️🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
23.02.2024
Маргоша
Лев, 1 годЖду малыша, 35 неделя Новороссийск

Алёна, дай бог, чтобы всё получилось, держу за вас кулачки)) у меня ночью всегда больше тянуло

0
23.02.2024
Со вкусом счастья
Александр , 1 год 4 месяцаСвятослав , 4 месяца 20 дней Нижний Новгород

Маргоша, спасибо вам большое за поддержку 🥹🥹🥰🥰🥰🥰

0
23.02.2024
Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

У меня на 7 дпп было чуть коричневых выделений, у меня ре предположила, что на имплантацию

Тут как говорится несколько вариантов:

- прорываются месячные

- имплантационное кровотечение

- не хватает поддержки прогестерона

0
23.02.2024
Елена
Планирую Тюмень

Если перенос 5ки то имплантационное исключено . Завтра можно сдать хгч и прогестерон , все будет понятно .

0
23.02.2024
Малина
Планирую Санкт-Петербург

У меня тоже так было, транексам помог, но через сутки усилилось и все((( удачи Вам

0
23.02.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

У меня так месячные прорывались в первый перенос, но там даже транексам не помог.

0
23.02.2024
Тесты clearblue МРТ перед протоколом

Похожие записи