Здравствуйте! Девочки, нужна помощь🥺 сегодня 8 дпп, хгч 23,4. Укол хгч 1000 ед был на 0,2,4,6 дпп. Примерно между последним уколом и сдачей анализа прошло 30-33 часа. Как думаете, у меня есть еще шанс или это пролет? Но я так думаю, что это хвост от укола😔 это мой 3 перенос, первых 2 пролетных.
планирую беременность
Новокузнецк
8 дпп хгч после укола
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Дартмут
К сожалению это от укола, но вы не сдавайтесь🙏 ваш малыш обязательно к вам прийдет
0
24.02.2024
Ответить