Войти

Холицестит и рвота во время беременности

Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Поддержка у вас еще есть? Возможно это печень не выдерживает количество гормонов.

у меня был сильный токсикоз(рвота беременнных) мне помогали только капельницы стерафуддинна (

0
25.02.2024
Юлия
Саратов

Лада, утрожестан три раза в день 200-100-200. Говорят это может быть токсикоз, но я читала что после 14 недель его можно и не ждать, у кого есть он пропадает в основном, у кого нет и не начнется (ну маловероятно)

0
25.02.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Юлия, все бывает! Но лучше конечно чтобы это была разовая акция! Кушайте пока что-то диетическое!

0
25.02.2024
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 8 дней Москва

Юлия, у меня в первом триместре не было токсикоза, а вот второй триместр блевала в том числе и с желчью.

0
25.02.2024
Станислава
Аделина, 1 год 10 месяцевПланирую Уфа

Надо поесть, а так это может быть токсикоз.
ессентуки его только иногда наоборот, подталкивает. Попробуйте просто минералку, встряхнуть чтобы почти не было газов и пить так, это рекомендация врачей когда мутит или рвет.
А поесть, поесть надо. Рисовая каша - очень хорошо и быстро усваивается. По ложке попробовать, мне помогало.

0
25.02.2024
Юлия
Саратов

Станислава , спасибо большое!!

0
25.02.2024
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов

Желчью вас рвёт, потому что больше нечем. И да, от нервов сразу рвёт. Так гормоны реагируют. Поешьте нормально, не мучайте организм диетами. И все пройдёт.

0
26.02.2024
Юлия
Саратов

Александра, поела, стало хуже. Врачи вчера сказали подозрение на пищевое отравление

0
26.02.2024
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов

Юлия, ох. Аккуратнее! Выздоравливайте 🥺

0
26.02.2024
Юлия
Планирую Ярославль

Чтобы понять, что у вас с печенью надо сдать анализы на ферменты печеночные: Алат, АсАт, желчные кислоты, билирубин и щелочную фосфатазу. По ним уже понятно, нужно ли лечение или это на фоне нервов. Но в любом случае диетическое питание пойдёт на пользу

0
25.02.2024
Станислава
Аделина, 1 год 10 месяцевПланирую Уфа

Ну и давление бы посмотреть

0
25.02.2024
Цервикометрия в 17 недель Есть ли нормальный секс после родов?))

Похожие записи