Всем привет! Вопрос такой, как обрабатываете ушки и за ушками? Нам 1,5 месяца, за ушками то что то белое собирается, то желтые корочки. Я походу сильно намыла там или я не знаю. Как вы моете их и мажете чем нибудь за ушками?
Там где сухо -увлажняем , там где мокро- подсушиваем . Можно кремом за ухом помазать . Это у всех так
0
25.02.2024
Ответить
Вообще никогда туда не лазила. За ушами просто протирала ватным диском
0
25.02.2024
Ответить
На ватный диск масло капаю и протираю, перед мытьём. Складочки тоже так обрабатываю. Тк промывать в ванночке всё нормально не удаётся
0
25.02.2024
Ответить
Когда мою голову, мыла и за ушами, с самого рождения, иногда, если корочки прям были, маслом детским за ушами протирала до ванны, потом смывала при мытье головы
0
25.02.2024
Ответить
За ушками просто мою и всё ,со временем эти корочки вымоются ,а сами ушки или полотенцем промакиваю или палочкой ушной
0
25.02.2024
Ответить
Детский крем наносила на ватный диск, и протирала за ушками.
0
25.02.2024
Ответить
Ватной палочкой детским кремом или маслом за ушками мазала. И сейчас так же делаю
0
25.02.2024
Ответить