Войти

33 ДПП После УЗИ розовые выделения!!!

Лучший ответ

Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

У меня на 25 дпп на узи тоже не увидели гематому, а на 28 она вышла вся….по ногам текло, сгустки валились….лежала в больнице ( у нас кровоостанавливающие не дают в подобном случае). Все обошлось…сейчас 24-я неделя беременности с моими крошками. Я бы на Вашем месте все таки сразу в больницу обращалась. Удачной Вам беременности 🙏

0
06.03.2024
MaryN
Сургут

Татьяна, ого!!! А чем Вам остановили кровотечение? Или просто само прошло...

0
06.03.2024
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

MaryN, само прошло…просто все вышло и все…в больнице только дюфастон давали…просто в больнице по мне спокойнее)

0
06.03.2024
Мария
М, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Ровно за 20 мин до планового узи у меня были две розовые капли крови, врач посмотрела, ничего не нашла на узи, сказала, что иногда бывает такая реакция на утрожестан, потом ровно через неделю была снова одна капля.

0
06.03.2024
MaryN
Сургут

Мария , честно, я уже не знаю буду ли я спокойна... Реально все время голова в трусах!!! Я даже на работе, даже не в туалете уже, а когда никто не видит, "проверяю там".... Паранойя какая то.....

В первый раз экошной Б, за все 40 нед ни единой кровиночки не было.... Неужели так возраст влияет всё-таки..... (10 лет назад было)

0
06.03.2024
Юлия
Планирую Ковров

MaryN, мне 25 и на 19дпп у меня хлынуло по ляшкам, лежу второй день трясусь как трясогузка и голова из трусов не вылазиет. Боязно

0
06.03.2024
Вита
Константин, 1 год 9 месяцев Новосибирск

Я с 29ого дня так 3 раза уже на сохранение была. Говорят у всех так. Сама боюсь ((( только выписалась. Папаверин ставьте и ношпу пейте. Тонуса быть не должно воооооообще

0
06.03.2024
MaryN
Сургут

Вита , вот у меня тонус, я так поняла на протяжении всего времени, на 19 дпп, ре аж заохала, как у меня всё затемнено на экране было, - это типа тонус.... У меня даже яйцо приплюснутое, не круглое, а в виде баклажанчика такого....

Блин, я пью магний, иногда пила ношпу когда сильно тянуло, вставляла периодически папаверин... Но Че-то радикально тонус не снимается.... Или мне каждый день все это делать, как думаете????

Просто слышала папаверин шейку укорачивает и ношпой тоже особо увлекаться нельзя..... Кароче я запуталась....

0
06.03.2024
Вита
Константин, 1 год 9 месяцев Новосибирск

MaryN, я пью постоянно. Мне после стационара все выписывают. Лучше снять тонус, чем его не снять.

0
06.03.2024
Инна
Воронеж

Ничего страшного.

Если мажет коричневым, уже проходит все. Плохо, если алая кровь. И то, у меня хлестала алая кровь, а беременность сохранить удалось.

0
06.03.2024

У меня тоже мазало дней 5, тоже на фраксипарине, замечала, что как укол поставлю выделения увеличивались, но я пила транексам дня три, потом как уже пошли коричневые отменили транексам, нашли гематому. Ну и постельный режим, вставала только в туалет.

0
06.03.2024
MaryN
Сургут

Дарья Александровна, спасибо! Буду также лежат лежнем. Так спокойнее...

0
06.03.2024
Вита
Константин, 1 год 9 месяцев Новосибирск

у меня 2 раза кровь была и хз сказали узисты почему, типо эко. А один раз была отслойка

правильно, что сразу транексам + 4 таблетки дюфостона+ от спазма ректалтно папаверин и платно быстро на узи.

0
06.03.2024
Kira
Москва

Главное не переживайте!! А сходить на приём к врачу есть возможность? Или написать в вотсап и проконсультироваться?

0
06.03.2024
MaryN
Сургут

Kira, нет. Возможности нет. Я вот и подумала про себя, если на след день не улучшится, то скорую и в патологии... Но вроде как сходит.... Просто ЧТО ЭТО??? не пойму этого сбоя.... Мазать мазало.... Но чтобы розовая кровь.... Это как то страшно для меня....

0
06.03.2024
Вита
Константин, 1 год 9 месяцев Новосибирск

Главное не паниковать))) причин может быть куча. Внедрение, тонус, отслойка. И если сразу все примете и к врачу (без очередей, чтобы не сидеть), то все гуд будет

0
06.03.2024
Валерия
Варвара, 2 года 2 месяца Королев

Была прям прожилка и тоже после УЗИ, но раньше, неделе на 5-6 наверно. Врач сказал , что ПЯ более глубоко "бурится" и ничего страшного. Более такого не было

0
06.03.2024
Nataliya 82
Иваново

У меня после УЗИ бывают небольшие выделения, но меня врач об этом всегда предупреждает.

0
06.03.2024
Чтобы всё у всех получилось с первого раза Эмбрион 3-дневка и 5-дневка

Похожие записи