Вчера писала пост про ногу которая увеличилась в объеме , и то что не могу спать на боку , болит в паху и отдает в ногу.
Спасибо всем кто написал и не прошел мимо! Была сегодня у ре, малыш наш растет 20 мм, опережаем на 2 дня🤗 ставят 8+5 недель.Гематом и отслоек нет🙏но мазня еще есть, и врач даже не знает почему мажет🤷♀️ говорит у экошниц это частое явление🤷♀️
Поехали на госпитализацию , Сделали в больнице узи вен и брюшной полости, сделали кардиограмму ,взяли кровь на тромбы я так поняла и тромбоз не подтвердился🙏причину к сожалению не нашли почему у меня опухла нога 🤷♀️ и отпустили домой нас🤷♀️ Всем хорошего вечера, и всем заветных двух полосочек🌸🌸🌸