Идет десятая неделя моей эко беременности и пока что я не в восторге. Недели с 6 постепенно начала накрывать мутнота превратившись в токсикоз 24/7 и жуткую кислятину во рту после любой еды, моя любимая полезная еда типа печеных овощей стала странно пахнуть и совсем не заходит, а вот фастфуд залетает на ура. Понимаю что такая диета не годится, но надеюсь переждать первый триместр и наверстать нормальное питание во втором. Помог совет отсюда про морковку, она и правда уменьшает кислоту! Со мной приключилась уже третья отслойка и хоть она и небольшая, но транексам теперь под огромным вопросом тк еще одна имеющаяся болячка, а именно геморрой наделал мне тромбов(. Если кто нибудь знает что делают в таких спорных ситуациях когда отслойки и тромбоз одновременно напишите пожалуйста). Секс естественно под запретом, от такого длинного воздержания оргазмы начали приключаться во сне. Проблемы со сном, посещение туалета 50 раз в день, давление 90 на 50, внезапные засыпания в середине дня 😅🙈 мой стандартный наборчик, я просто в шоке если честно, девочки когда уже можно будет насладиться беременностью то? Фоткаться там, гулять себе спокойно не рисуя маршрут от туалета до туалета, не бояться что опять кровь закапает🫠. Хорошее во всем этом что сынок уже крупного размера, немного опережает свой срок по месячным, все данные и измерения в норме, сердечко бьется отлично, креветка которую я видела на узи раньше стала похожа на человечка с большой головой. В этом месяце уже первый скрининг

Мне в беременность нравятся шевеления. Всё 😃 Ну, и результат 😉 По крови тут, мне кажется, только ведение с гематологом, которому доверяешь