Войти
беременна, 32 неделя Москва

ЭКО беременность

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мне в беременность нравятся шевеления. Всё 😃 Ну, и результат 😉 По крови тут, мне кажется, только ведение с гематологом, которому доверяешь

0
06.06.2026
жду мальчика, 14 неделя Москва
Екатерина П, по самой крови все ок, тут вот нюанс именно с болячкой. Не уверена что это профиль гематолога, а гинекологи постоянно футболят в скорую, ну а там естественно пофиг говорят пейте Транексам 🙈 Найти гематолога оказалось задачей со звездочкой, запись ко всем найденным только не скоро и в районе и даже ближайших их вообще нет только где то далеко, дефицитный врач какой то
0
06.06.2026
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Blue butterfly, в листы ожидания записываетесь? Плюс к гематологу можно спокойно онлайн
0
06.06.2026
жду мальчика, 14 неделя Москва
Екатерина П, да, вот в лист только и записалась, а онлайн я вряд ли смогу хорошо описать проблемы, надо показывать
0
06.06.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Во втором триместре сможете насладиться беременностью

0
06.06.2026
жду мальчика, 14 неделя Москва
Эльвира , жду с нетерпением😁
0
06.06.2026
планирую беременность Москва

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
06.06.2026
Приключения плодного яйца в аденомиозной матке 1 скрининг

Похожие записи