По итогам первого скрининга всё отлично, риски поставили низкие по всем пунктам🥳 я так поняла, что у меня изолировано повышен показатель pappa, но это из за дополнительного экошного прогестерона. Кстати, про прогестерон, мне пока убрали только 1 капсулу дневную, доза 400 все еще со мной; жду приема врача из ЖК которая меня ведет, скажет когда и что надо будет сдавать дальше. Основную пачку специалистов я обошла сразу, еще удалось получить направления на более узкие анализы крови которые рекомендовала платная врач-гематолог. В прошлом посте я писала про отслойки и тромбы в области геморроя, так вот оказывается это считается локальной проблемой и не считается склонностью к тромбозам! Прием у психолога по омс меня поверг в шок, специалист звала меня не иначе как милочка и дорогуша и была недовольна моими ответами на вопросы. Вопросы были следующего содержания: что, решись наконец?! Неужели такая сильная любовь? Это была отсылка к моему возрасту, она даже не удосужилась глянуть в карту где написано про бесплодие и эко. Кошмар короче, больше туда не поеду. Меня окончательно покинула тошнота🥳🥳🥳 правда на смену ей пришла изжога, но с ней справиться намного легче, итог первого триместра + 2,5кг честно наеденных на фастфуде, почему то они все решили пойти в бока, я так больше не буду 🫠 перехожу обратно на овощи

Психолог из разряда "профессиональная этика? Нет, не слышал"🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️