Войти

Моя предистория. Жизнь до ЭКО

Лучший ответ

Девочки, я очень хотела ответить каждой, но сейчас зашла и просто глазам не поверила, как Вас много! Я ни в коем случае не ожидала такого отклика, таких теплых слов и столько добрых пожеланий! Спасибо Вам всем огромное! Мне, наверное, нужно было все это выложить намного раньше, потому что со вчерашнего дня мне даже физически стало легче жить, я как будто от очень старого нарыва избавилась. С мамой мы все проработали уже, не будем ее демонизировать, сейчас это совсем другой человек, прошедший свой очень тяжелый и болезненный путь. Я простила ее и искренне люблю, она всячески старается помочь и теперь поддерживает меня во всем!
Я искренне благодарна каждой из Вас за то, что Вы нашли время на меня, за то, что остаетесь людьми и умеете сострадать! Спасибо 🙏🏻 И пусть каждая из Вас найдет в себе силы идти до конца! Пусть у каждой получится всё задуманное! С Наступающим Вас всех Восьмым марта 🌷🌷🌷 Улыбок Вам, добра и мирного неба над головой ❤️

0
07.03.2024
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

У меня в 2006 похожая история была с гепатитом. Мне было 13 лет и меня сбил уазик - большое количество травм, реанимация, переливание крови. Через два месяца для плановой операции сдаем кровь - гепатит б. Вернее даже нет, обнаружены антитела к гепатиту б.
Шок 🤯 я 13-летний ребенок и тут такое. Пересдаем и все чисто. но!! Меня поставили на учет в гепатит центр и я еще больше года регулярно ездила туда сдавать кровь, чтобы очистить свою репутацию, так как тоже внесли во все возможные базы 🤦‍♀️ насмотрелась там всякого(((

и когда пробовала сдавать кровь для донорства, в 18 лет, мне отказали, мол я все еще в списках гепатит больных 🤦‍♀️ жесть. только из вашего поста узнала что может это тоже на пять лет? Я тогда решила что это клеймо навсегда и больше не пробовала стать донором.

0
06.03.2024

Энни, действительно, очень схожая ситуация! Я не хочу обманывать, точный срок занесения в базу не помню-не знаю, но вроде около 5 лет. И да, я помню как хотела стать донором! Я прямо таки ждала 18-летия, чуть ли не на следующий день прибежала в Первую Градскую, отказалась от положенного денежного вознаграждения - я просто хотела быть полезной! А меня сперва попросили подождать в коридоре, а потом пригласили в кабинет заведующего отделением… и там чуть ли не пристыдили, мол, ты куда заразная пришла и зачем подставляешь людей? Я объясняла, что пересдавала анализы за эти два года не единожды, и что всегда результаты были отрицательными, но… если честно с того постыдного разговора я больше не рискнула пойти, ни после 5 лет, ни после 10

0
07.03.2024
Аделина
Олег, 13 летВасилиса, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

Сколько всего приходится пройти женщинам что бы испытать счастье материнства, вы очень сильная🙏🏻 здоровья вам и легких родов🤞🏻

В моментах очень напомнило меня, лапаротомия в 18 лет киста с удалением левого яичника, обширный спаечный процесс из за него вб и разрыв трубы справа с удалением в 8 недель. Но до этого всего успела родить сразу после школы. Сейчас в эко.

0
06.03.2024

Аделина , да, Вы правы, сейчас я точно знаю, что не смотря на все пролитие слезы, я - очень сильная. Наверное, как и любая другая женщина) и Ваш случай - яркий тому пример! Скорейшего наступления долгожданной Б! Апчхи на Вас 🤧 Пусть этот протокол станет счастливым 🧚

0
07.03.2024
Аделина
Олег, 13 летВасилиса, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

ЛеночкаАлексеевна, спасибо 🥰🙏🏻

0
07.03.2024
Алла Ш
Планирую Щелково

Спасибо, за Вашу историю, хорошо, что конец счастливый) но вот маму Вашу не понять(( неужели такое недоверие к ребенку?(((

счастья Вам, буду ждать продолжения

0
06.03.2024

Алла Ш, спасибо Вам большое 🙏🏻 мы с мужем тоже очень надеемся, что это история со счастливым концом, но все же на данном этапе это только запятая) все таки очень хотели бы и второго и, даст Бог, третьего малыша! Лишь бы все успеть!))) про маму я написала выше отдельный комментарий - я не берусь ее судить, честно, не знаю как сама бы повела себя в той ситуации. Характер у нее, конечно, сложный, но она работает над этим. Работает долгие годы и, надо сказать, не безрезультатно! Сейчас она мой близкий друг, это правда, и я давно простила ее за всё. Мой муж, дай ему Бог здоровья и терпения, очень хороший человек, но он со мной только последние 5 лет, а вот мама была рядом все эти 20 лет. А та ее реакция… ну, мы все просто люди и нам свойственно ошибаться 🤷🏼‍♀️ с наступающим Вас Праздником! Пусть весна подарит Вам долгожданную беременность и сделает самой счастливой женщиной и мамой 🌷🌷🌷

0
07.03.2024
Алла Ш
Планирую Щелково

ЛеночкаАлексеевна, и вас с наступающим! Удачи нам все в этой борьбе. Я пока жду переноса, сейчас лечусь и если даст Бог тоже хочу успеть пойти за вторым) а то что с мамой все хорошо я очень за вас рада, так и должно быть)

0
07.03.2024
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Бедная 16 летняя девочка,сколько вам пришлось пройти,очень рада что в конечном итоге счастливый конец🙏🏽

0
06.03.2024

квитка, спасибо за поддержку 🙏🏻 надеюсь, что счастье будет, но, что все же это еще не конец)) очень хочется хотя бы двоих деток! 😄 здоровья Вам и скорейшей Б! Ловите мой чих 🤧

0
07.03.2024
Юлия
Планирую Ковров

ЛеночкаАлексеевна, ловлю ловлю 🙏🏻спасибо вам 🫶🏼

0
07.03.2024
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

ЛеночкаАлексеевна, спасибо🫶🏼будет и второй)

0
07.03.2024
Елена
Брянск

Счастья вам, огромного женского счастья. Все что вам пришлось пережить очень тяжело и некоторые моменты мне знакомы. И согласна, в такие моменты очень важно, чтобы рядом был понимающий и любящий мужчина. Вы большая молодец)

0
07.03.2024

Елена , Спасибо огромное! Я верю, что все самое страшное уже позади ☺️ впереди бесконечное счастье 🥹 с наступающим Вас Праздником! Пусть сбудутся Ваши самые заветные желания! 🌷🌷🌷

0
07.03.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк

Как же мне знакома твоя боль ...🥺 особенно пункции и безразличие врачей... Самое главное сейчас все позади и ты счастлива!!!! Все преодолела!!!!

0
07.03.2024

Анна, ловите мой заразный чих 🤧 Каждая женщина должна пройти путь и увидеть эту финишную ленточку в виде второй полосочки! Но пусть у других женщин этот путь будет гораздо короче и менее извилистым! Счастья и здоровья 🙏🏻🌷

0
07.03.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк

ЛеночкаАлексеевна, поймала с придыханием!!!! С наступающим женским праздником!!!! Спасибо большое 🙏🌸🌸🌸

0
07.03.2024
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

Да, непростая жизнь, очень много моментов….напоминающих мою. Очень рада, что наконец-то Вы нашли своего человека!) я тоже только в 4-ом браке обрела супруга, о котором мечтала всю жизнь и с которым пошла в ЭКО ( 24-я неделя с двумя крошками). Главное ценить то, что имеем) Спасибо за историю! Благополучной Вам беременности 🙏

0
06.03.2024

Татьяна, сразу две бусинки 😍 это ли не чудо?)) кажется, становится совсем не важным все, что было «до». Главное, что теперь у нас впереди фантастически прекрасное будущее! С Наступающим Вас Праздником! Легкой беременности и родов! 🌷🌷🌷

0
07.03.2024
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

ЛеночкаАлексеевна, спасибо большое) Вам благополучной беременности и легких родов)

0
10.03.2024
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

Вы заслужили быть счастливой мамой! 🌺

У меня тоже долгий путь (почти 20 лет бесплодия). Много чего было пережито, но вот прямо написать не готова до сих пор, да может и никогда. В чем полностью согласна, что без мужа тоже не дошла бы до того, где мы сейчас❤️ Впереди еще путь предстоит и хочется верить, что будет все хорошо 🙏🏻

0
06.03.2024

Stavolga , ни секундочки не сомневайтесь - все будет хорошо! И обязательно выговоритесь, оказывается это действительно помогает! А весь пройденный путь не может остаться незамеченным наверху, нам всем воздастся самыми сладкими малышами! С приближающимся праздником Вас! Легкой и здоровой беременности, пусть нас всех оберегают ангелы-хранители!

0
07.03.2024
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Расплакалась от вашей истории. Сколько же вам выпало, мне так жаль 😢 берегите себя, кроху и мужа 💛 пусть все будет хорошо у вас 🙏

0
06.03.2024

Энни, не плачьте! Я уверена, что это история с хэппи эндом!) мы действительно все с невероятным трепетом относимся друг к другу! С наступающим Праздником Вас и Ваших принцесс! Пусть в жизни будет побольше поводов для улыбок 🌷

0
07.03.2024
Лиза
Сынок , 6 месяцев 16 дней Волгоград

Пусть беременность протекает прекрасно, здоровья вам и крохе🫶🏼

Очень вас понимаю, тоже 2 внематочные (хотя не было никак вмешательств до этого и с трубами все было хорошо, поэтому к сожалению никто от этого не застрахован).

0
06.03.2024

Елизавета, спасибо Вам! Верю, что все именно так все и будет 🙏🏻 И Вы правы - никто не застрахован! Пусть Ваш малыш скорее Вас найдет и явится на эту Землю! Апчхи 🤧

0
07.03.2024
Светланочка
Мамино Солнышко, 1 год 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Божечки, сколько же выпало на Вашу долю!!! Обнимаю Вас!!! 🫂🫂🫂Пусть беременность будет спокойной, а роды - легкими и в срок!🌺🌺🌺

0
07.03.2024

Светланочка, спасибо большое 🙏🏻 я Вам искренне желаю того же! С Наступающим 🌷🌷🌷

0
07.03.2024
Светланочка
Мамино Солнышко, 1 год 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ЛеночкаАлексеевна, благодарю))) и Вас с наступающим🌺🌺🌺

0
07.03.2024
Со вкусом счастья
Александр , 1 год 4 месяцаСвятослав , 4 месяца 20 дней Нижний Новгород

Как будто бы книгу прочла🥺 в моменте и грустно и мило в конце❤️ добро всегда побеждает все плохое! Будьте счастливы! 🙏🏼

0
06.03.2024

Алёна, пусть будут счастливы все женщины на свете! Я верю, что во втором томе моей книги только добрые главы, а слезы в ней если и будут, то только от счастья! С Праздником Весны Вас! Счастья, здоровья, любви и, конечно, долгожданной второй полосочки! Пусть Ваш малыш поскорее выберет именно Вас! Апчхи 🤧

0
07.03.2024
Со вкусом счастья
Александр , 1 год 4 месяцаСвятослав , 4 месяца 20 дней Нижний Новгород

ЛеночкаАлексеевна, спасибо большое ❤️🥰 Взаимно!!! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹

0
07.03.2024
Таташа
Дада, 16 лет 4 месяцаПланирую Брянск

Какой сложный путь Ва достался, но ааа здорово, что Вы не опустили руки прошли его достойно с достойным мужчиной!

0
06.03.2024

Таташа, искренне благодарю за слова поддержки! Желаю Вам скорейшего наступления желанной Б! Апчхи 🤧

0
07.03.2024
Таташа
Дада, 16 лет 4 месяцаПланирую Брянск

ЛеночкаАлексеевна, спасибо 🙏

0
07.03.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва

Сколько же испытаний выпало...легкой беременности и исполнения заветной мечты вам!

0
06.03.2024

Lucky girl , оказалось, что я очень сильная, не смотря на то, что плакса) Спасибо Вам и поздравляю с нашим Днем! Счастья, здоровья и благополучия! 🌷🌷🌷

0
07.03.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва

ЛеночкаАлексеевна, сколько женщины выдерживают, я просто поражаюсь порой! Действительно, очень сильная! Спасибо, взаимно! 🤗

0
07.03.2024
Юлия
Планирую Ковров

Ревууу!!! Вы такая сильная. Такая история вверяет огромные надежды людям, которые опустошены, которым страшно, которые только столкнулись с этим. Я сама еще по сути только столкнулась с проблемами зачатия, и вижу сколько девочек переживают, бояться, такие истории как глоток надежды. Спасибо, дай боже что бы ваша жизнь в дальнейшем сложилась как вы хотите🙏🏻🙏🏻

0
06.03.2024

Юлия, Не плачьте, боль закаляет и делает нас крепче! Вера - это главное оружие, которое нам дано. Пока мы верим - мы живем. Поэтому ни в коем случае не отчаивайтесь и все обязательно получится! Ловите мой заразнейший чих 🤧

0
07.03.2024
Татьяна
Москва

Какой у вас долгий и тяжелый путь к материнству! И как же хорошо, что у вас все получилось! Такие истории помогают тем, кто сейчас в трудной ситуации. Только сегодня выписалась из больницы после внематочной (((

0
22.08.2024
Татьяна, даже не сомневайтесь - и у Вас все обязательно получится. Наверное просто всему свое время. Пусть это звучит банально и избито. Но в итоге все так и есть! Внематочная - это не приговор. Я уверена, что мой сын пришел именно тогда, когда он был больше всего нужен. И, повторюсь, именно от того самого мужчины. Сейчас, когда Матвею уже почти полгода и у нас вылез аж второй зубик, можно смело заявить - мой супруг не только отличный муж, но и лучший из отцов!
0
23.01.2025

Вот уж выстраданное счастье. Пусть все будет отлично в этот раз. Здоровья вам, и пусть эти девять месяцев пройдут без проблем.

0
06.03.2024

Виктория Литвиненко, огромное спасибо! Ваши слова да Богу в уши! Пусть все женщины в преддверии Праздника станут счастливыми!

0
07.03.2024
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Будьте счастливы и пусть ваша семья вами гордится♥️♥️♥️

0
06.03.2024

Анастасия, большое спасибо 🙏🏻 Моя семья на сегодня - самое ценное, что у меня есть! Мы действительно очень все близки, а все превратности судьбы делают нас еще сильнее и сплоченее!! От души с наступающим Вас праздником! Легкой беременности и родов! 🌷🌷🌷

0
07.03.2024
Mari
Нижний Новгород

Дай Бог вам здоровья и благополучной беременности!

0
06.03.2024

Mari, спасибо Вам огромное! Пусть каждая планирующая женщина станет любящей мамой!

0
07.03.2024
Baby dragon
Дочка, 13 лет 11 месяцевМалыш, 1 год 8 месяцевЖду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Волосы дыбом просто, через сколько же всего вам пришлось пройти

0
06.03.2024

Baby dragon, да, у всех такие разные пути… и никто не знает, что отмерено именно ему 😔 но главное не сдаваться и верить! Как оказалось - это дает свои плоды)!! счастья и здоровья Вам, с наступающим 🌷

0
07.03.2024
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

Лёгкой беременности и родов в срок, вы это заслужили:)

0
06.03.2024

Евгения, спасибо огромное! Каждая женщина достойна быть счастливой! С приближающимся Вас Праздником 🌷

0
07.03.2024

Дай Бог родить вам здорового малыша и забыть весь этот кошмар 🫂

0
06.03.2024

Мама ангелочка и дочек, спасибо Вам огромное 🙏🏻 забыть нельзя, это 20 лет моей жизни) но мне бы очень хотелось чтобы радость материнства перекрыла эти шрамы! Счастья и здоровья Вам и Вашим малышам 🌷

0
07.03.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Лёгкой и здоровой вам беременности. И счастья! Вы столько всего пережили!

0
06.03.2024

Рыбка, спасибо 🙏🏻 я очень благодарна Вам за поддержку!

0
07.03.2024
Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Леночка, проревевела весь Ваш рассказ! Будьте счастливой мамой, пожалуйста 🙏❤️

0
24.03.2024
мама
Лео, 1 год 7 месяцевПланирую Кёльн
Комментарий удален
0
10.03.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Крепкого вам здоровья 🙏🏻

0
06.03.2024

Алёна, спасибо большое! Я очень стараюсь сохранить те крупицы здоровья, что у меня остались к моим 35 годам) Я даже похудела за последний год на 37 кг и вернула в свою жизнь спорт!) Легкой Вам и нам беременности! С Праздником 🌷🌷🌷

0
07.03.2024
Крио перенос, шестая попытка… гистероскопия и потом новый протокол, что по ценам пгт, осветите пожалуйста

Похожие записи