Всем привет. Вступила в свой первый протокол, второй день делаю укол и я не знаю почему, меня прям вырубает спать 🤷 это у всех так или у меня 😁
Муж говорит может из-за погоды.
Всем привет. Вступила в свой первый протокол, второй день делаю укол и я не знаю почему, меня прям вырубает спать 🤷 это у всех так или у меня 😁
Муж говорит может из-за погоды.
Одуванчик, да да у меня так же. Второй день сплю днём и активная сразу такая
А у меня во время уколов, от гормонов был дикий аппетит)) а сейчас в Крио постоянно хочу спать)
3 д стимы, та же фигня, но еще наверное из-за постоянных поездок в больницу, +работы много… и пить! Очень постоянно хочу пить!
Уколы делала днём, после просто выключали на несколько часов
У меня так же, спать хочу после вечерних уколов, капец прям засыпаю
У меня в этот раз так. Днём пару раз засыпала, а в один вечер вообще, пошла " прилечь" в 17.00 и проснулась в 8 утра