С 8 марта вас девочки 🌺🌺🌺 желаю все увидеть заветные \\ 😍 и здоровой беременности 😍
сегодня была на узи ❤️ все хорошо, срок 9.3, как сказала врач к человеку претензий нет ☺️ 1 скрининг на 2 апреля записались 😍
С 8 марта вас девочки 🌺🌺🌺 желаю все увидеть заветные \\ 😍 и здоровой беременности 😍
сегодня была на узи ❤️ все хорошо, срок 9.3, как сказала врач к человеку претензий нет ☺️ 1 скрининг на 2 апреля записались 😍
У нас с вами срок почти одинаковый , у меня 9 и 4 дня ☺️
Девочки, с нашим днем, всем счастья
Поздравляю! Легкой беременности и родов!
Супер поздравляю 😍🌹🌷🌺